Я влюбилась в Китай!

Отдых на Хайнане просто супер-супер! А какой отель нам попался шикарный! Называется ЯлонгБэй Виллас энд Спа. Отличное расположение прямо на берегу Южно-Китайского моря. У нас номер был на 3 этаже.... все необходимое там есть...минус только в том что нет балкона... хотя когда мы едим на отдых...мы едем увидеть и насладиться природой морем пляжем...а номер это вещь второстепенная....главное чтоб было где спать....)))) Сервис великолепнейший....хотя у меня есть сравнение...но китайцы они молодцы..очень стараются . на завтрак выбор огромен...хотя мы часто спали и не успевали на завтрак...но рядом с отелем множество различных кафешек и ресторанчиков в которых все очень дешево сравнительно наших цен.... да и в отель по большому счеты цены тоже не дорогие... Обязательно попробуйте утку по пекински.... пляж...мммммм....ну здесь все великолепно...белый песок и вообще все отлично! Ну отель отличный для отдыха и развлечений, т.к. прекрасное расположение находится на берегу и в то же время в центре....все рядом магазины рынок и различные кафешки.... Белый песок и море с волнами (через них мы постоянно прыгали)))) чистое..хотя кто то и пишет что бывает грязное..(это временно когда бывает шторм) а так жгучее солнце...мой совет обязательно берите средства от солнца с фактором не менее 15, т.к. сгораешь даже если...облачно.... а в остальном впечатления отличные... А какие там массажные процедуры...особенно массаж ног...после такой процедуры вы просто летаете...и достаточно не дорог... мы каждый день ходили на спа процедуры...приехали вес красивые...и отдохнувшие!!!!! Фирме Альфа большущее спасибо за такой отдых!