Я вам желаю удачного посещения Португалии!

Я отдыхал в Португалии, в интересной стране с маленькими домиками и тихими улочками. Свое путешествие смог осуществить с помощью туристической фирмы Альфа из Санкт - Петербурга. Общение в офисе фирмы на Греческом проспекте было достаточно долгим, но, все - таки, продуктивным.
В турфирме Альфа мне предложили отель клуб -Альбуфейра. Место приятное, со своим своеобразным дизайном, в очень красочных тонах.

Если говорить про различные места, то был я в разных местах. Особенно запомнился, наверно, Лиссабон. Этот город прекрасен по своему внутреннему построению, как в архитектурном пане, так и в духовном. Сочетание новейших достижений цивилизации и древних строений.
Мне с моей женой удалось прокатиться в трамвае, такое смешное маленькое транспортное средство, его нужно увидеть и в нем стоит покататься по узким холмистым улицам Алфамы. Алфама это очень красивое место, район города Лиссабона. Короче говоря, покатайтесь обязательно, не пожалеете мы точно говорим!

А еще советую лифт, на котором возможно увидеть весь Лиссабон с высоты птичьего полета. Этот лифт построил ученик Эйфеля, крутое место!
Еще советую посетить экскурсию в португальские деревни, это очень впечатлительные поездки для людей, кто любит природу и самобытность.
А еще не могу не сказать про Синтру! Это сказочный пригород Лиссабона, он находиться совсем не далеко и всего за несколько евро вы сможете посетить это место! Ехать всего 45 минут!