Я со своей женой отдыхал с компанией Альфа на Канарских островах

Здравствуйте, я Иван. Я со своей женой отдыхал с компанией Альфа на Канарских островах, на острове Тенерифе. Отдыхали мы в отеле Фламинго Клуб 2 недели. Ездили на экскурсии. Были на вулкане Тейде, на обзорной экскурсии, ходили в Лоро-парк, ездили на морскую прогулку, видели дельфинов в открытом океане. Выделить какую-то одну поездку и назвать ее самой яркой очень сложно, каждая по-своему интересна и уникальна. Мы в восторге от всей поездки, поэтому даже выделять что-то конкретное не хочется. Система клубного отдыха нам очень понравилась и, сравнивая ее с отдыхом в гостинице, который мы выбирали раньше, разница, конечно, чувствуется. Отдых в апартаментах можно сравнить с отдыхом в собственном доме и это нам действительно понравилось. Наш гид Артем стал нам другом за время нашей поездки. Он рассказал нам про особенности менталитета народа, что тут живет. Люди тут очень спокойные, немного ленивые. Нам с женой очень понравился остров, очень хорошую программу нам подобрала турфирма Альфа, мы с женой в восторге по сей день пребываем, вспоминая каждый раз. Всем рекомендую побывать на этом сказочном острове, и советую выбрать именно эту турфирму, потому что мне есть с чем сравнить. С организацией отдыха проблем не возникло, все было проведено вовремя и в установленные сроки. Это касается билетов и документов. Это тоже немаловажно. Мы в этом году тоже планировали съездить куда-нибудь, но пока к сожалению, не получается.