Я решился ехать в Китай.

Страна мне понравилась по рассказам моих одноклассников. Двое из них очень часто бывают в Японии по командировкам, ну я решил, что Китай это что-то близкое к этому и отправился с семьей туда. Попали мы в Альфу по лотерее. Очень, могу сказать интересное дело, сказали нам что мы выйграли какой-то приз и поправили прийти в офис, а там много людей, и потом что-то типа лекции произошло. Короче говоря, выглядело все не очень, и подарок нам даже вручили и начали уговаривать на счет посещения Канарских островов. Но я был тверд в своем решении на счет Китая! И вот в результате мы отправились в Китай! Остановились в отеле Ялонгбай, как и положено в китайском убранстве! Мой сын нашел на территории отеля йогу, его счастью не было предела! Я к сожалению, так и не проникся его увлечением, но жена сказала, что бы дитя не делало, лишь бы не плакало и я согласился! Мне лично понравились велосипеды в Китае. А какие удивительные у них стоянки! Такой свалки велосипедной я не видел никогда! Хотя, как я понял велосипеды у них считаются самым удобным средством передвижения. Это по количеству велосипедов становиться, реально понятно! Гид от Альфы, который нас встречал и пробыл с нами почти весь отпуск, рассказывал что велосипед это неотъемлемая составляющая китайца! Что касается еды, то теперь я думаю мы откажемся от китайской стрепни в Нижнем Новгороде. Еда была реально классная, даже не смотря на то что было непонятно , что лежит в тарелке. Про еду вообще можно отдельный роман написать. Вообщем, Китай нам понравился, отель рекомендую.