Я решил свою семью отвезти на остров Майорка.

Ездили мы в июне. Российская сеть туроператоров Альфа нам помогла это осуществить. Сам остров Майорка это крупнейший из островов Балеарского архипелага в Средиземном море. Там очень мягкий климат и целебный воздух. Я долго читал по Интернету и выбирал между Тенерифе и Майоркой и решил, что Майорка лучше. Альфа нам посоветовала отель Кала Пи. Отель хороший, он расположен всего в 30 минутах езды к югу от столицы острова Пальма-де-Майорка. И не передать восторга когда по ступенькам спускаешься к живописной бухте, в которой находится песчаный пляж удивительной красоты! В наши путевки было всё включено, поэтому мы с женой пытались воспользоваться всеми услугами. Мы ходили не один раз в аквапарк, в зоопарк, посетили все экскурсии, которые нам предлагали. И конечно же каждый день мы посещали вечернюю шоу-программу, после чего приятно проводили время в ресторанах. Спортивную часть нашего отдыха мы тоже не пропустили, играли в волейбол, в теннис. И конечно же море! Мы постарались побывать в каждом ресторане и отпробовать все предлагаемые блюда! Весь отпуск наш был такой насыщенный и активный, что в принципе когда вернулись в Санкт-Петербург, ощутили, что даже устали от нашего отдыха! Но мы не жалеем, впечатлений набрались надолго!