Я побывал в Китае.

Путевку я купил в компании Альфа. Сама компания расположена в достаточно удобном месте, я нашел информацию про них и в интернете, адрес, телефон, информация о курортах, с картинками и даже с отзывами, все на сайте имеется в полном достатке. Меню на сайте очень простое, да и вообще все просто и понятно, так что приятно мне было видеть такой сайт. Можно, кстати, найти информацию и про историю фирму, про разные акции, новостная страничка мне у них нравится, даже гостевая книга имеется, короче говоря раскрученная компания, доверять можно.
Ездил я с компанией Альфа в Китай, очень понравилось. Сам Китай меня привел в восторг, что говорить, такого сервиса в отеле и такого радушного приема я не ожидал. Очень запомнился мне гид, добрый и веселый парень, который меня поселил в эти шикарные апартаменты. Отель большой, апартаменты огромные, моей супруге очень понравилась кухня. Обслуживание на уровне, так что отдых в плане комфорта был на сто процентов. И вообще гид молодец, помог со многими экскурсиями. Мы благодаря ему повидали много интересных мест, например, остров обезьян! Короче говоря мы решили, что обязательно, если любимый Санкт Петербург отпустит в следующем году, то поедем опять в Китай.