Я отдыхал с женой в отеле Белиция Клаб в Турции, в Ичмелере.

Путевку брали в турфирме Альфа, на Греческом проспекте. Место в целом очень понравилось. У отеля профиль неясный, то ли семейный, то ли что. Дискотеки на пляже привлекают только подростков, хотя низы долбят так, что наверное в Греции слышно.

В городе с клубами тоже не важно, музыка не легкое общеевропейское диско, как обещано, а помесь хардкора с хаусом. В целом на неделю очень понравилось, дольше тем кто любит куда-то выйти вечером - скучновато, так как город весь проходишь за первый вечер. Основная часть клубов и симпатичных улочек расположена в бухте за старым замком. В замок надо самим сходить или с гидом (у нас был от турфирмы Альфа) - там правда красиво, и виды чудесные.

Из плюсов - рядом с пляжем развалины старого ремесленного поселка, старый рыбацкий причал, получаются очень красивые археологические фотки. Очень красивый вид из ресторана вечером на море, кормят вкусно, но рыбу готовить не умеют. Публика – в основном немцы, подростки и пожилые, много турецких семей с младенцами, молодежи практически нет. Место рассчитано на тех кто вечером будет любоваться видом городской крепости с веранды (правда очень красиво), но развлечений почти никаких. Зато неплохой спорт зал, сауна и джакузи.