Я очень хотела побывать в Индии и Альфа мне в этом помогла

Я очень хотела побывать в Индии, подруги рассказывали что просто фантастические места, красивые и завораживающая атмосфера. В общем как то раз на входе в торговый центр к нам с супругом подошел молодой парень и дал две пригласительных, на рекламную презентацию турфирмы Альфа (Нижний Новгород). Муж конечно идти не куда не собирался, да я и уговаривать не стала, а пошла сама.

Рекламная выставка прошла очень даже интересно, мне понравилось, кажется только мне одной, так как у всех присутствующих там, на лице, были признаки не довольствия, кто вообще просто спал. После данного мероприятия нам вручили подарки и все тупо стали разбегаться, кто, куда. Я конечно решили поговорить с менеджером, который вел выставку. Он мне популярно объяснил что к чему. Потом я приняла решение, что хочу на курорт, так как уже шел отпуск, и просиживать его в тусклом, сером Ебурге, я не собиралась. Короче менеджер помог мне подобрать отель, он показал мне много картинок, и рассказал вкратце, что по чем. Потом мы забронировали апартаменты, я купила два авиабилета, так как документы мужа были все с собой и счастливая, ведь скоро сбудется моя мечта, отправилась домой.

Приехав домой, муж в недоумении долго выпытывал меня, почему я такая счастливая и где вообще была. Он как раз сидел что то искал в своем планшете, я ему и выкинула, мол еду отдыхать в Индию, на что он растерявшись, толь идти, толь стоить выронил планшет из рук. Заикаясь переспросил меня «что», я ему с здоровенной улыбкой, протянуто повторила.  Он сел и наверное минут с сорок анализировал, смешно было до ужаса, но я сделала серьезное лицо, якобы все так и должно быть. Подумав, он меня снова спросил, заикаясь - «А как же Я», вот тогда я и поняла, что план сработал, истерики не будет и заявила ему, что «Ты тоже». Муж спокойно вздохнул, мы обнялись – все в порядке, как говорится. Правда, про планшет, он предъявил мне, что я должна ему новый, так как он сказал, что перед, такого рода шокирующими новостями необходимо предупреждать. Да и ладно подумаешь планшет, за то буквально через неделю сбудется моя мечта.

Через неделю мы прилетели в Индию, и с первых же минут пребывания я была просто поражена, такой красотой, если четно, то подруги даже и малой части не описали, про то, что я увидела, может быть, они были не в этой Индии J ? После заселения в апартаменты, я сразу потянула мужа гулять, так как мне очень хотелось посмотреть, на все красоты, хотя бы курорта. Гуляли мы наверное часа 4, потом взяли в баре вина и закусок и отправились в номер.

Проживали мы в апартаментах Т1 – это трехместное жилье, с просторными помещениями и террасой. Кухня была полностью оборудована всем нужным для готовки. В гостиной была плазма с спутниковыми каналами в HD , также в номере был бесплатный скоростной интернет, в общем, что касается жилья, то все было просто отлично.

Две недели мы были просто заняты комфортным и интересным отдыхом. Мне очень понравились экскурсии, хоть и дорогие, но денег не жалею. Также брали авто на прокат и просто катались с помощью путеводителя по окрестностям и достопримечательностям, очень все красиво так, что слов просто нет. В ресторанах , предлагают по мимо местной кухни, еще и интернациональную и китайскую, а цены гораздо ниже чем в России. Я накупила целый пакет различных сувениров и была довольна как слон. Короче отдых прошел на одном дыхании, столько всего интересного увидели, даже муж был в восторге и пообещал мне, что теперь каждый год будем путешествовать и в следующий раз поедем в Испанию. А также большое спасибо турфирме Альфа (Нижний Новгород) – если бы не Вы то наверное я все еще бы жила мечтой об отдыхе в таком прекрасном месте, как Индия.