я клиентка мамси

Я уже 6 месяцев являюсь их клиенткой, наконец созрела поделиться своими взвешенными эмоциями.

Ну что сказать..для тех кто не знает, сначала, мамси - клуб совместных покупок оч крутецких разных детских в основном берндов, но бывают еще товары для дома, посуда красивая и все такое.

я обычно из рассылки утренней -очень красивая)), смотрю что у них сегодня, а оттуда уже перехожу.

мне нравится, что фото у них у товаров хорошие, понятно, что заказываешь, ну и как плюс это то что можно звонок с сайта заказать, чтобы если вопросы есть. Мне всегда воспитанные вежливые люди попадались, приятно это очень)

дальше, сроки доставки - дней 10, достаточно быстро, я считаю, я не очень поняла, но как я поняла или читала где то в блогах у них что-то вроде организованных совместных покупок и дофига мам уже в этом участвует, в общем, интересно.

Самое главное - это цены. Скидки правда очень! Дешевле в интернете нет, чем у них. Я время от времени по своим заказам проверяю, ниже не находила. По упаковке - аккуратная, прям приятно все выглядит, а не пожеванное и затертое как у вайлдбериз например.

Не знаю что еще важно - если что пишите мне сообщение, расскажу, а то так в голову больше не приходит ничего.

Я мамси довольна, молодцы, большое счастье что есть они.