Я ездил в Тайланд

• 30 сентября 2012 в 08:16

Я ездил в Тайланд, свою поездку организовал через турфирму Альфа. Моя поездка была в этом году, в конце весны. Тайланд оказался удивительной интересной страной. Ездил туда я не один, а с женой и с нашими хорошими друзьями из Санкт-Петербурга.
Организация поездки, я считаю удалась. Турфирма Альфа достаточно хорошо организованная компания, со сложившимся порядком действий. Место нашего проживания было хорошим, обслуживание на уровне, встреча и организация развлекательных и экскурсионных программ тоже впечатлило, так что только положительные воспоминания.
Понравилось в Тайланде все начиная с природы, погоды, животных, еды, до просто обычного человеческого отношения тайцев к туристам. С женой мы принимали активные процедуры по оздоровлению своего организма. Тайский массаж, я могу вам сказать, это вещь!!!
Узнали от нашего гида, что в прошлом году под Рождество тайцы устраивали праздничную процедуру, на которой шестеро серых гигантов слонов красовались в центре города в красных попонах, валенках и даже с искусственными бородами. Таких необычных Санта Клаусов выбрали тайцы! Ушастые Санты представили целую цирковую программу перед тремя тысячами местных жителей и гостей города. Жаль что нас не было на этом мероприятии, это, я считаю, достаточно необычное и забавное мероприятие.

Теперь мы с женой планируем празднование нового года, одним из вариантов рассматриваем как раз Тайланд!