Я ездил в Китай.

Путевку приобрел в интересной турфирме Альфа. Не знаю как в других городах, но найти офис мне оказалось проблематично. Сам я буду из Санкт Петербурга, не могу сказать что офис уж очень далеко зарыт, просто моя способность ориентироваться сыграла со мной злую шутку. Так вот, пошел я на поиски заветного адреса тур фирмы Альфа, который я нашел в интернете, везде мне сопутствовали препятствия, то на автобус опоздал, то электричка дальше не пошла, пришлось выйти и ждать следующую. Добрался я до метро м.Чкаловская! Да, это самое интересное, толи не проснулся я утром, толи о чем тоя думал усиленно, но вместо м.Чернышевской, я почему вышел на м. Чкаловской! И начались поиски заветной улицы Чайковского, чего я только не услышал от прохожих, посылали меня то в одном направлении, то в другом. К концу рабочего дня я вышел таки к Чайковскому, наверно было бы проще сеть в метро, когда я уже догадался о своей ошибке, но я этого тоже почему то не сделал. В результате, я так был рад видеть всех кто находился в этот момент в офисе когда я все таки до него добрался и готов был поехать куда угодно и за сколько угодно. И поехал я в результате в Китай. Вот такое интересное начало было у моего путешествия!