Я был на Канарских островах на острове Тенерифе. Очень комфортное место и очень теплое, по сравнению с нашим Екатеринбургом. В Испании хотел побывать с самого детства. Правда, в детстве, я совсем не знал, что Канарские острова относятся к Испании. Из достопримечательностей на острове Тенерифе имеются даже пирамиды, они естественно отличаются от пирамид, которые известны всем под названием пирамид Хеопса, но тем не менее привлекают особое внимание. На экскурсии посвященной как раз пирамидам, нам рассказали про различные теории создания этих не обычных пирамид. По одной теории пирамиды создали местные аборигены, по другой теории их создали инопланетяне. Я долго смеялся над этими сказками про инопланетян. Атлантический океан мне очень запомнился. К работе турфирмы Альфа через которую я попал на Тенерифе, я претензий никаких не имею. Хотя отпуск получился не дешевой, но зато приятный. Отеле Фламинго Сьютс правда мне понравился не очень, слишком уж много удобств для Канарских островов. Но с другой стороны я отдых без семьи, поэтому особого комфорта мне не требовалось. А если смотреть по рамкам семейного отдыха, то в отеле было всё: рестораны, бары, пляжи, джакузи, уборка, вежливое отношение – всё что нужно. Я даже заказывал автомобиль с личным шофёром. Вот это очень удобно, нет никаких проблем в передвижении, если, простите, перебрал в алкоголе. Так что отпуск мне понравился. Мой вывод – Тенерифе достойное место для отдыха.
Владимир.