www.vashop.ru нечестный интернет магазин

09 сентяьбря 2011 г в интернет магазине Ваш Шоп, он же ВаШоп, он же www.vashop.ru , он же ООО "ВИАН", Москва, ул. Окская, дом 13, офис 219, +7 495 5457878, e-mail: medreces@mail.ru, мной был заказан и куплен навигатор Prology iMap 555AG (заказ № В-17977).

На следующий день навигатор перестал соединяться с интернетом и соответственно не показывать в программе навигации автопробки.

14 сентября приехав в ООО ВИАН (он расположен на территории закрытого завода Москвичка) и без пропуска вы туда не пройдете. Да кстати, их N телефона на справочном щите проходной указан неверный.

Я был принят гендиректором Зайцевым В.В в маленькой захламленной комнатушке на 2 этаже. Он долго тыкал в навигатор концом авторучки, после чего заявил, что прибор весь в отпечатках пальцев, стерт штрихкод на наклеенной бумажке-стикере (до приезда к ним он был на месте), и я сам специально испортил навигатор.

Заменить на новый или вернуть деньги он отказался, сказав, что теперь то он его направит на экспертизу, затем её назначат, затем меня на неё пригласят, затем надо ждать решения, затем РОСПОТРЕБНАДЗОР, затем Гражданский Суд ну и по завершению наверно расстрел (последнее это уже моя шутка).

Господина Зайцева В.В. и рядом сидящего коллегу Веретенникова А.А. ни чуть даже не озаботило, то что я сказал им, что обязательно напишу отзыв в Яндекс Маркет и Прайс Ру и т.п. ведущие форумы которые резко снизят объем их продаж. Сказали - пиши, "но мы не можем переступить черту закона о Защите Прав Потребителей".

А еще при доставке они не дали мне ни кассовый чек, ни товарную накладную, ни договор (ну расслабился я, долго ждал покупку, обрадовался ну и размяк).

Надеюсь теперь есть повод для налоговой о сокрытии доходов, да и судя по печатям образца 90 годов они явно не проходили перерегистрацию - то же повод для "незаконной предпринимательской деятельности".

Вот скажите - а мне это надо? А вам это надо?

Вообще, экспертиза навигатора в части неисправной прошивки софтмодема GSM модуля это полный бред. Проще, логичней, быстрей и правильней заменить всю прошивку (делов-то на 10 минут). Но, "но мы не можем переступить черту закона о Защите Прав Потребителей".

ООО "ВИАН"

Адрес: 109457, г.Москва, ул. Окская, д. 13, офис 219.

ОГРН: 1037721033305

ИНН: 7721263552

КПП: 772101001

По результатам проверки выяснилось, что в навигаторе Prology iMAP-555AG несанкционированно была изменена прошивка операционной системы Win CE 6.0 в части работы GSM-модуля.

Причина, почему Куланин Дмитрий Яковлевич сделал это, нам неизвестна. Каждый читающий это может придумать свою причину.

После долгих и неприятных переговоров с импортером аппарат был возвращен. А г-ну Куланину 29 сентября 2011 возвращены за него деньги (о чем, конечно же, покупатель здесь не сообщил ).

Народ должен знать правду! (С) Мы всегда поддерживаем сторону покупателя и готовы помочь в самых сложных ситуациях. Но и ожидаем честного и равноправного отношения к себе.

PS Наш ответ, к сожалению, запоздал. Г-н Куланин разбросал свою жалобу по всей сети и сообщение на этом сайте найдено только сегодня.