www.ustanowka.ru

Очень неплохая компания по оказанию услуг....занимаются практически всеми видами услуг по дому. Заказывал много раз и всегда оставался доволен качеством

Отзывы (22)

Благодарю за квалифицированно проделанную работу мастера КРИВОНОШКИНА Сергея. Работа была выполнена качественно и быстро. А мастер - очень доброжелательный и чуткий человек! Большое спасибо! А.ЮРЕВИЧ

Спасибо. За отзыв об Установка.ру Вы не могли бы переделать отзыв убрав фамилию специалиста? Действительно Сергей классный специалист, но мастера не приветствуют публикацию фамилий в интернете и политика компании также не приветствует публикацию персональных данных

Совершенно случайно наткнулась в инете на рубрику "МАСТЕР НА ЧАС" и рискнула связаться с фирмой. Мне надо было подвесить TV, предварительно закрепив его на кронштейне. Отзвонились в течение 3-4 минут, назвали стоимость работы, согласовали время прихода мастера. Точно в назначенное время пришел мастер, предварительно позвонил, аккуратно, быстро выполнил заказ, выписал квитанцию

(кстати, гарантия-год) . По правде сказать, приятно удивлена качеством сервиса ,

даже настроение поднялось. Рекомендую! Фамилия мастера Казак И. В.

Всем удачи! М.А.

Здраствуйте. Спасибо за отзы о компании www.ustanovka.ru. Действительно Игорь не первый год работает в нашей компании и является высококвалифицированным специалистом, но мастера не приветствуют публикацию фамилий в интернете и политика компании также не приветствует публикацию персональных данных. Просьба к Вам убрать фамилию мастера из отзыва - в замен гарантируем скидку при повторном обращении в нашу компанию. :)

Довольно неплохая компания. Обращался пару раз и всё понравилось и цены и отношение.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь. Будем рады Вам помочь.

Обращаюсь в компанию Установка.РУ, на протяжении года, мастера у меня были уже раз 10. Каждый мастер знает свою работу, всегда с инструментом. Пока только положительные эмоции от работы мастеров.

Спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам в дальнейшем.

месяц назад примерно обращалась в компанию УСТАНОВКА РУ приехал мастер универсал установил мне стиральную машину, люстру повесил, и собрал стеллаж -работой осталась очень довольна, впредь буду обращаться только в эту компанию.

Спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам в дальнейшем

Установили стеклокерамическую плиту ,через две недели три канфорки не работали .Мастер не правильно подключил , ремонт стоит как новая плита . Не рекомендую обращаться в установка.ру!!!

Вызвала мастера повесить зеркало в ванной, ужас а не мастер, даже шапку не снял. Что то замерил и сходу начал отжимать отверткой на зеркале металлические детали. я возмутилась, что он поцарапает зеркало. . Ответ был такой:"Я сейчас совсем уйду." я говорю:"Уходите". И жалею. что не выставила сразу за дверь. Зеркало конечно поцарапал. Сразу я не заметила. потому. что зеркало было такое грязное, зацапано руками, а брал в руки новое и чистое зеркало. Да еще и сбой остаил на зеркале. Молотком подбивал крючки, отбил кусок плитки. Дюбеля забил не ровно. Крючки на которых висит зеркало крутятся и зеркало висит на крючках которые закреплены не вертикально а болтаюся. Надо все переделывать. Позвонила в компанию. но предложили того же мастера. Нет не желаю такого мастера даже близко подпускать в ванную. . Вряд ли я еще обращусь в эту компанию. и вам не советую.

Евгения. - а чего ж Вы тогда 5 го марта снова заказали в нашей компании установку мой-додыра?. Это очень часто бывает так, однако плохой отзыв убирать лень, а хорошие писать не хочется. И удивительные вещи происходят, клиент обращается в компанию повторно

Я не Евгения. вы меня с кем то спутали. И в вашей компании я повторно ничего не заказывала и уже никогда ничего не закажу.

Просьба скажите номер наряд заказа, чтобы мы нашли ваш заказ

Дайте номер наряда!

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию! Какие только работы они мне не выполняли. Подключили всю бытовую технику, повесили люстры и карнизы, собрали мебель. Замечательная компания. Все мастера, которые у меня были, знатоки своего дела. Очень доволен качеством работы и отношением к клиенту. Буду рекомендовать всем знакомым и обращаться при необходимости.

24 апреля установили кондиционер. Через 2 дня включил - охлаждения нет, просто дорогой вентилятор. Вызвал мастера, дождался, когда у него появится время приехать ко мне. Неделю назад мастер опять заправил кондиционер фреоном. Сегодня было жарко, включаю кондей... Догадались? Опять дорогой вентилятор, воздух не охлаждается. Может, всё-таки попробуете качественно выполнить работу, которую я оплатил уже месяц назад?

в 2011, 2012 обращалась в установку ру все было нормально. в 2016 обратилась с просьбой установить конд-р. Вначале была работы по внешнему блоку. вроде сделали, но как сделали пока не ясно. Спустя три месяца обратилась с просьбой установить внутренний блок, но с условием,чтобы приехал хотя бы один мастер, который делал внешний блок. за 30 минут отзваниваются и начинают придумывать, что матер сломал ногу и не сможет приехать. Смогут приехать другие, но через два часа от назначенного времени. меня это не устраивает, когда ставили внешний блок была договоренность, что обязательно приедет один из этих мастеров. Что-то перестала нравиться эта компания, что в ней нехорошее творится. И девушка на звонки отвечает таким монотонно-упадническим голосом. в этой компании явная деградация, хвалебные отзывы приторные как навязчивая реклама. с фирмами сейчас проблема, они набирают людей для работ с сайтов авито и т.д. попробую обратиться в фирму, которую предлагает как установщика один известный ритейлер бытовой техники.

Добрый день. Неправда. Мы не нанимаем мастеров с авито, у нас работают штатные специалисты. Дайте номер наряд заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Заказал установку встраиваемого духового шкафа приехал мастер подключил шкаф в розетку а сам в шкаф в нишу не входит мастер сказал что мешает задняя стенка но мер не каких не принял взял деньги и уехал

Сергей. А какие меры должен предпринять установщик бытовой техники? Удивительно. Вы приходите к стоматологу и просите его удалить гланды да еще и через задний проход ?

У нас есть сборка мебели - есть отдельные специалисты по этим вопросам, уверен Вам об этом сказали. Но Ваш отзыв считаем необоснованным абсолютно.