www.ustanowka.ru

• 21 января 2014 в 23:22

Очень неплохая компания по оказанию услуг....занимаются практически всеми видами услуг по дому. Заказывал много раз и всегда оставался доволен качеством

установка бытовой техники

• 22 сентября 2016 в 21:42
Заказал установку встраиваемого духового шкафа приехал мастер подключил шкаф в розетку а сам в шкаф в нишу не входит мастер сказал что мешает задняя стенка но мер не каких не принял взял деньги и уехал
  • 05 июня 2016 в 09:19
в 2011, 2012 обращалась в установку ру все было нормально. в 2016 обратилась с просьбой установить конд-р. Вначале была работы по внешнему блоку. вроде сделали, но как сделали пока не ясно. Спустя три месяца обратилась с просьбой установить внутренний блок, но с условием,чтобы приехал хотя бы один мастер, который делал внешний блок. за 30 минут отзваниваются и начинают придумывать, что матер сломал ногу и не сможет приехать. Смогут приехать другие, но через два часа от назначенного времени. меня это не устраивает, когда ставили внешний блок была договоренность, что обязательно приедет один из этих мастеров. Что-то перестала нравиться эта компания, что в ней нехорошее творится. И девушка на звонки отвечает таким монотонно-упадническим голосом. в этой компании явная деградация, хвалебные отзывы приторные как навязчивая реклама. с фирмами сейчас проблема, они набирают людей для работ с сайтов авито и т.д. попробую обратиться в фирму, которую предлагает как установщика один известный ритейлер бытовой техники.
Виктор
Виктор
  • 29 мая 2016 в 21:45
24 апреля установили кондиционер. Через 2 дня включил - охлаждения нет, просто дорогой вентилятор. Вызвал мастера, дождался, когда у него появится время приехать ко мне. Неделю назад мастер опять заправил кондиционер фреоном. Сегодня было жарко, включаю кондей... Догадались? Опять дорогой вентилятор, воздух не охлаждается. Может, всё-таки попробуете качественно выполнить работу, которую я оплатил уже месяц назад?
  • 12 апреля 2016 в 09:41
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию! Какие только работы они мне не выполняли. Подключили всю бытовую технику, повесили люстры и карнизы, собрали мебель. Замечательная компания. Все мастера, которые у меня были, знатоки своего дела. Очень доволен качеством работы и отношением к клиенту. Буду рекомендовать всем знакомым и обращаться при необходимости.
  • 14 марта 2016 в 17:06
Я не Евгения. вы меня с кем то спутали. И в вашей компании я повторно ничего не заказывала и уже никогда ничего не закажу.
Галина
Галина
  • 29 февраля 2016 в 18:49
Вызвала мастера повесить зеркало в ванной, ужас а не мастер, даже шапку не снял. Что то замерил и сходу начал отжимать отверткой на зеркале металлические детали. я возмутилась, что он поцарапает зеркало. . Ответ был такой:"Я сейчас совсем уйду." я говорю:"Уходите". И жалею. что не выставила сразу за дверь. Зеркало конечно поцарапал. Сразу я не заметила. потому. что зеркало было такое грязное, зацапано руками, а брал в руки новое и чистое зеркало. Да еще и сбой остаил на зеркале. Молотком подбивал крючки, отбил кусок плитки. Дюбеля забил не ровно. Крючки на которых висит зеркало крутятся и зеркало висит на крючках которые закреплены не вертикально а болтаюся. Надо все переделывать. Позвонила в компанию. но предложили того же мастера. Нет не желаю такого мастера даже близко подпускать в ванную. . Вряд ли я еще обращусь в эту компанию. и вам не советую.
Светлана
Светлана
  • 16 января 2016 в 20:35
Установили стеклокерамическую плиту ,через две недели три канфорки не работали .Мастер не правильно подключил , ремонт стоит как новая плита . Не рекомендую обращаться в установка.ру!!!
Анна
Анна
  • 11 декабря 2015 в 16:12
месяц назад примерно обращалась в компанию УСТАНОВКА РУ приехал мастер универсал установил мне стиральную машину, люстру повесил, и собрал стеллаж -работой осталась очень довольна, впредь буду обращаться только в эту компанию.
Вадим
Вадим
  • 11 декабря 2015 в 16:00
Обращаюсь в компанию Установка.РУ, на протяжении года, мастера у меня были уже раз 10. Каждый мастер знает свою работу, всегда с инструментом. Пока только положительные эмоции от работы мастеров.
  • 11 декабря 2015 в 15:49
Довольно неплохая компания. Обращался пару раз и всё понравилось и цены и отношение.
Водова Марина
Водова Марина
  • 28 июля 2015 в 23:31
Совершенно случайно наткнулась в инете на рубрику "МАСТЕР НА ЧАС" и рискнула связаться с фирмой. Мне надо было подвесить TV, предварительно закрепив его на кронштейне. Отзвонились в течение 3-4 минут, назвали стоимость работы, согласовали время прихода мастера. Точно в назначенное время пришел мастер, предварительно позвонил, аккуратно, быстро выполнил заказ, выписал квитанцию
(кстати, гарантия-год) . По правде сказать, приятно удивлена качеством сервиса ,
даже настроение поднялось. Рекомендую! Фамилия мастера Казак И. В.
Всем удачи! М.А.
Гость >юревич альберт мечиславович
Гость >юревич альберт мечиславович
  • 14 мая 2015 в 16:19
Благодарю за квалифицированно проделанную работу мастера КРИВОНОШКИНА Сергея. Работа была выполнена качественно и быстро. А мастер - очень доброжелательный и чуткий человек! Большое спасибо! А.ЮРЕВИЧ