www.Sotomarket.ru обманывают при оплате с PayPal , снимают с карты!!!

Про прелести русского сервиса. Из серии мелочи,а бесит. Хотя нет,не мелочи. Итак. Хотела оплатить товар в интернет магазине через платежную систему PayPal. Прелесть системы в том, что не надо светить карточку, а так же, если вы получаете д еньги через этот ресурс, то можно не обналичивать, а платить прямо оттуда( обналичивание снимает процент). Итак,нашла 3 магазин, весьма известных. В итоге заказала через сайт http://www.sotmarket.ru/ ДВАЖДЫ! они мне выставляли счет и он привязан в итоге все равно с карты! То есть прикрываясь PayPal они все равно списывают с банковской карты. Меня спасло только то, что деньги на карту не перевела. При попытки выяснить в чем дело меня трижды переключали, дважды кидали трубки и в итоге все -таки признались , что списывать будут все равно с карты. Так вот. Дополнительная прелесть этого магазина состоит в том, что оставить отзыв на их сайте нельзя. Так что пишу сюда. Наhttp://www.ozon.ru/ операторы трижды переключали меня друг к другу, в итоге повесили трубку. То есть они заявляют, что принимают PayPal , а что с этим делать- не знают. Та же ситуация с http://www.holodilnik.ru/ . Пока наши не готовы , хотя картинку на сайте повесили. Конечно, это не глобальная проблема, но если вы пользуетесь PayPal ,то ,думаю полезно будет знать. СОбидно было потратить полдня на эти переговоры . Уважаемые продавцы, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТОВ !!!!