www.mentallab.ru

Советую сайт всем людям, кому нужна помощь психотерапевта или психолога. Здесь очень отзывчивые специалисты, которые сразу ответили мне на мои вопросы. Консультация также оставила очень приятные впечатления. Я поняла некоторые везщи, которые раньше даже в голову не могли прийти. В результате конфликты в семье стали намного реже, муж говорит, что я стала более спокойной. Не зря у американцев почти что каждый человек своего психотерапевта имеет. Это очень здорово, правда.

психологпсихологияпсихотерапевт

Отзывы о www.mentallab.ru 1

• 16 января 2014 в 19:17
Полностью поддерживаю то, что каждый человек должен иметь «в резерве» психолога. Даже самые стойкие срываются, мало ли что сейчас может жизнь преподнести. У меня начались проблемы с дочкой, причем, внезапно можно сказать. Я то привыкла, что она маленькая девочка с бантиками, а она тут уже бай – подросток. Друзья, посиделки. Начала я запах сигарет ловить. Кричала – хуже сделала. В общем видела, что ломаются те отношения совсем, которые были раньше. Благо, что попала на сайт психологов. Почитала, что пишут, пообщалась в чате. Столько всего узнала, хоть вроде и сама я не дура, образованная. Но самое главное, что то, что психолог рекомендует, работает. Вижу, что я к дочке в последние дни как-то приблизилась. По другому уже она на меня смотрит. Хочется всем сказать – люди, не рискуйте, спросите лучше совтеа у того, кто понимает больше вас.