www.mentallab.ru

Советую сайт всем людям, кому нужна помощь психотерапевта или психолога. Здесь очень отзывчивые специалисты, которые сразу ответили мне на мои вопросы. Консультация также оставила очень приятные впечатления. Я поняла некоторые везщи, которые раньше даже в голову не могли прийти. В результате конфликты в семье стали намного реже, муж говорит, что я стала более спокойной. Не зря у американцев почти что каждый человек своего психотерапевта имеет. Это очень здорово, правда.

Полностью поддерживаю то, что каждый человек должен иметь «в резерве» психолога. Даже самые стойкие срываются, мало ли что сейчас может жизнь преподнести. У меня начались проблемы с дочкой, причем, внезапно можно сказать. Я то привыкла, что она маленькая девочка с бантиками, а она тут уже бай – подросток. Друзья, посиделки. Начала я запах сигарет ловить. Кричала – хуже сделала. В общем видела, что ломаются те отношения совсем, которые были раньше. Благо, что попала на сайт психологов. Почитала, что пишут, пообщалась в чате. Столько всего узнала, хоть вроде и сама я не дура, образованная. Но самое главное, что то, что психолог рекомендует, работает. Вижу, что я к дочке в последние дни как-то приблизилась. По другому уже она на меня смотрит. Хочется всем сказать – люди, не рискуйте, спросите лучше совтеа у того, кто понимает больше вас.