www.mainbox.com

MainBox - классная фирма. Заказывал через них одежду, дисплей для ноута и телефон. Все пришло быстро и в полной сохранности (привет почте России). Хотелось бы больше состояний отправления, но это не критично. Удачи вам и роста.

Хороший сервис. Доставили посылку в руки, но уж очень долго лежит посылка на их складе. Пришлось позвонить и спросить почему так долго. Поставлю 4 из 5.

Mainbox хорошо справилась с поставленной задачей. Заказывал куртку авиатора, дошла быстро, без повреждений. Очень нравится то, что во время переупаковки они проверяют товар и в случае чего, могут отправить продавцу на замену.

Опыт покупок из американских интернет-магазинов начался с поиска посредника. В интернете нашел Mainbox.com, который привлек меня удобным меню сайта, приемлемыми ценами, но и конечно множеством услуг, которые предоставляются бесплатно. Посылку получил через 7 дней после оплаты. Курьер привез посылку домой, это очень радует, что нет никакой связи с Почтой России.

Остался очень доволен посредником!!! Буду продолжать осуществлять зарубежные покупки!!!

Плюсы:

-личная страница с фотографиями о поступившем товаре на склад.

-смс оповещение, очень удобно.

-оплата картой ( не надо бежать в банк, чтобы сделать перевод посреднику и платить доп комиссию.)

- срок доставки, пользуюсь с августа месяца, всегда приходит за 7 дней, хотя срок 14 дней.

Упаковка бесплатно, объединение и наоборот бесплатно, другим посредникам я платила за это деньги.

Очень выгодно посылать одежду, обувь и другие не объемные товары,

чтобы не попасть в ситуацию с изменением цены за вес, нужно изучить правила и формулу объемного веса.

Служба поддержки находится в Москве и работает по Московскому времени, менеджеры без хамства всегда стараются решить проблемы.

Итог: больше плюсов чем минусов и очень удобно! Спасибо mainbox.com

удобный сервис с фото

быстрая доставка

бесплатная упаковка

оплата картой

выгодно посылать вещи и обувь

представители в Москве по московскому времени

Очень довольна этой службой. Получила посылку вовремя прям в канун нового года. Сервис обслуживание 10+ . Отзывчивые Операторы,быстрая обработка,бережное отношение к вещам. Буду пользоваться только их услугами. Вот уже ожидаю очередную посылочку)) .