www.mainbox.com

MainBox - классная фирма. Заказывал через них одежду, дисплей для ноута и телефон. Все пришло быстро и в полной сохранности (привет почте России). Хотелось бы больше состояний отправления, но это не критично. Удачи вам и роста.

Хотелось бы больше состояний отправления, но это не критично. Удачи вам и роста

Anastasiya
Anastasiya
  • 15 января 2015 в 13:10
Очень довольна этой службой. Получила посылку вовремя прям в канун нового года. Сервис обслуживание 10+ . Отзывчивые Операторы,быстрая обработка,бережное отношение к вещам. Буду пользоваться только их услугами. Вот уже ожидаю очередную посылочку)) .
orlik
orlik
  • 23 августа 2014 в 21:22
удобный сервис с фото
быстрая доставка
бесплатная упаковка
оплата картой
выгодно посылать вещи и обувь
представители в Москве по московскому времени
Крис
Крис
  • 21 мая 2014 в 10:21
Плюсы:
-личная страница с фотографиями о поступившем товаре на склад.
-смс оповещение, очень удобно.
-оплата картой ( не надо бежать в банк, чтобы сделать перевод посреднику и платить доп комиссию.)
- срок доставки, пользуюсь с августа месяца, всегда приходит за 7 дней, хотя срок 14 дней.
Упаковка бесплатно, объединение и наоборот бесплатно, другим посредникам я платила за это деньги.
Очень выгодно посылать одежду, обувь и другие не объемные товары,
чтобы не попасть в ситуацию с изменением цены за вес, нужно изучить правила и формулу объемного веса.
Служба поддержки находится в Москве и работает по Московскому времени, менеджеры без хамства всегда стараются решить проблемы.
Итог: больше плюсов чем минусов и очень удобно! Спасибо mainbox.com
olif
olif
  • 19 марта 2014 в 11:04
Опыт покупок из американских интернет-магазинов начался с поиска посредника. В интернете нашел Mainbox.com, который привлек меня удобным меню сайта, приемлемыми ценами, но и конечно множеством услуг, которые предоставляются бесплатно. Посылку получил через 7 дней после оплаты. Курьер привез посылку домой, это очень радует, что нет никакой связи с Почтой России.
Остался очень доволен посредником!!! Буду продолжать осуществлять зарубежные покупки!!!
Vadik
Vadik
  • 20 сентября 2013 в 12:58
Mainbox хорошо справилась с поставленной задачей. Заказывал куртку авиатора, дошла быстро, без повреждений. Очень нравится то, что во время переупаковки они проверяют товар и в случае чего, могут отправить продавцу на замену.
Slava
Slava
  • 16 сентября 2013 в 13:14
Хороший сервис. Доставили посылку в руки, но уж очень долго лежит посылка на их складе. Пришлось позвонить и спросить почему так долго. Поставлю 4 из 5.