www.magecam.ru - реально крутые любовные маги

• 29 апреля 2013 в 15:14

Отличный сайт. Тем, кто верит в любовную магию, здесь предложат реальную помощь маги-эксперты. Что важно, что здесь можно задать бесплатные вопросы экстрасенсам, на которые  отвечает несколько магов. Выбрать того, к кому обращаться за помощью, легко, руководствуясь отзывами людей, которые уже пользовались услугами магов. На личном опыте убедилась, что маги - настоящие, и их воздействие реально.

любовная магиямагиэкстрасенсы

timur
timur
  • 24 мая 2017 в 11:00
Я обращался к магу Рустаму , он теперь для меня проверенный специалист и имеет большой спектр деятельности в области магических практик. Прекрасный подход к любому человеку и ко всем его вопросам, кроме черной магии. Советую всем!
  • 15 мая 2017 в 15:12
Я была лично у Тамары Дидиани, работали мы с ней по возврату мужчины. Цены ставит умеренные, никаких заоблачных сумм. Срок тоже говорит четко. Мы с моим мужчиной за 3 недели, который она мне поставила встречались 2 раза как бы случайно, а потом он позвонил и предложил встретиться и все обсудить. Человек реально начал меняться и совершенно по другому себя вести,хотя после расставания предлагал мне забыть его навсегда. Надеюсь эта информация кому-то поможет сделать выбор.
Виктория Амелина
Виктория Амелина
  • 21 марта 2017 в 20:05
Жизнь моя всегда была счастливой, любящий муж, прекрасные дети, хорошая работа. И вдруг в одночасье все рухнуло по непонятной для меня причине. Муж стал гулять, пить, изменять, с работы пришлось уйти из-за козней коллеги, дети вдруг стали непослушными и капризными. Долго я не могла понять в чем дело, варилась во всем этом негативе, даже начала пить успокоительный таблетки и антидепрессанты. И тут подруга мне посоветовала проверить, нет ли на мне порчи и порекомендовала хорошего специалиста, мага Татьяну. Я написала Татьяне и попросила о помощи. Она сразу ответила мне, что на мне действительно порча, и не одна. Тут и на здоровье, и на разрушение семьи, и на ослабление общей энергетики. Она мне объяснила, что все это дело рук женщины, которая имеет виды на моего мужа. И если все это не снимать, то моя жизнь вскоре превратится в еще больший кошмар, потому что муж уйдет из семьи совсем и оставит меня одну. Мне было очень страшно, но Татьяна успокоила меня и сказала, что все поправимо. Она провела все необходимые ритуалы, на очистку моей энергетики, на гармонизацию отношений в семье и поставила на меня и на моего мужа защиту. Примерно в течение месяца наша жизнь наладилась и мы снова стали любящей и счастливой семьей. Я очень благодарна Татьяне за помощь и уверена, что она так же как и мне поможет всем, кто нуждается в помощи.
Peter
Peter
  • 04 ноября 2016 в 13:34
Мовран получив от меня 3000 Евро ,не сделав работу,сославшись якобы на полученый им от духа удар перепоручил дальнейшее её ведение своему коллеге,за что пришлось отдельно заплатить и из чего тоже пока ничего не вышло общаться перестал,телефон вообще свой держит в секрете. А обещал всё в кратчайшие сроки и в лучшем виде исполнить.
Переводы делал на имя Alekseys Fjodorovs Riga.
  • 01 октября 2016 в 22:24
Я обращался к Моврану за приворотом, заплатил уйму денег, почти 3000 евро, прождал как он мне сказал 30 дней, но результат нулевой. Он перестал отвечать на мой сообщения и вообще пропал. Так я понял, что маг Мовран шарлатан, мошенник и аферист. У меня есть чеки об оплате его услуг (платил на имя Alek­sejs Rovdo, Riga, Lat­via), и вся наша переписка по электронной почте, сейчас я уже обратился в полицию, возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" , обещали найти и наказать этого шарлатана Моврана.
  • 27 сентября 2016 в 15:42
Обращалась к Магу Арадор, предложил сделать приворот, прошло три недели результата нет. Написала ему, он ответил сразу и после проведённой диагностике, сказал, что на человеке стоит защита, которую поставил кто-то из умерших предков.(которая была в спящем режиме, а заработала когда был сделан приворот Арадором). Далее предложил снять защиту за которую попросил ещё денег. Прошёл месяц результата нет. На письмо ответил сразу, хотел выяснить в чём дело и перестал отвечать, вообще пропал куда-то!

Почему всем помогает, а мне не помог, вся работа оплачено. Переписка вся имеется.

Работающий маг или..............?

Как всё это понимать?
Елена
Елена
  • 22 августа 2016 в 21:12
Маг Ададор не отвечает на мои письма после проведённой работы!? Ожидаемого результата нет. Переписка вся у меня с ним сохранена! Кто-нибудь мог бы мне помочь узнать почему он мне не отвечает???
<a href="/users/boss-xelena">Ela</a>
Ela
  • 07 августа 2014 в 19:34
Интересный сайт. Много экстрасенсов, причем, большинство постоянно есть на сайте. Я убедилась в том, что они профессионалы, когда читала ответы на два моих вопроса. И в первом, и во втором случае большая часть ответов были правдивыми. Буду обязательно еще спрашивать, видно, что люди разбираются в своем деле.
  • 18 февраля 2014 в 01:27
По фотографиях тоже сказали все, что было в прошлом, и о том, почему сейчас ничего не выходит. Я так понимаю, что раз человек видит по фото, значит, он настоящий экстрасенс. В любом случае это не те шарлатаны, которые берут деньги, потом обещают «что-то там посмотреть и сказать». Я правда не знаю, кого там выбирать, так как экстрасенсов много. Но все кто фото смотрел, действительно сказали все по делу.
  • 21 января 2014 в 12:24
Да, ответы на вопросы от экстрасенсов права приятно удивили меня. Я так понимаю, что если человек обладает даром, то этот дар позволяет же видеть и вот так через фото. Какая разница – сижу я перед ним на стуле, или в интернете? Экстрасенс, если он уже рассказывает правду, посмотрев на фото, точно что-то умеет и знает.
<a href="/users/kat">Kat</a>
Kat
  • 05 декабря 2013 в 02:51
Неплохие впечатления.Хорошо то, что на сайте дают бесплатные ответы, то есть выходит, что можно проконсультироваться и понять хотя бы, видит что-то экстрасенс или нет. Это намного лучше, чем на других сайтах, где сразу необходимо заплатить. Там ты как бы кота в мешке покупаешь. Ведь непонятно, не шарлатан ли человек, предлагающий услуги. А тут по ответам я поняла, кто видит что-то, и с кем можно дальше консультироваться.
  • 18 октября 2013 в 23:02
Молодцы те, кто придумал этот сайт! Мне там все подходит – и легко выбрать специалиста, и вопрос можно задать, и ответ быстренько получить. А еще плюс в том, что экстрасенсы с тобой нормально разговаривают, а не так, как это бывает «ой, на вас миллион порч, давайте денежку, а то умрете». Не удивительно, что столько хороших отзывов о сайте есть.
  • 07 октября 2013 в 23:10
Я магией никогда особо не интересовался, но случилось так, что жизнь заставила искать такую помощь в интернете. Так как просмотрел целую кучу похожих сайтов, то могу уверенно сказать, что на этом остановился не зря. Мне подходит то, что тут доступными словами описывается все, что происходит при воздействии экстрасенсов. И при этом это еще и действует – пришлось убедиться на собственном опыте. Можете смело обращаться туда – помогут.
  • 25 сентября 2013 в 15:34
В целом у меня от сайта только хорошие впечатления. Во всем сразу разобралась. Задала вопрос, получила ответы, поняла, что не ошиблась в подозрениях. Кто-то видать позавидовал, и что-то сделал, чтобы муж загулял. Но хочу сказать всем, что магия иногда - одно средство, которое помогает. Вот и мне помогло, и главное, что здесь вполне нормальные деньги за очищение от плохого воздействия берут.
  • 04 сентября 2013 в 17:36
Я задавала здесь вопрос, и ответ правда бесплатно получила. И не один, а ответы от нескольких экстрасенсов. Они поняли, в чем проблема, и натолкнули на правильное решение. Я считаю, что задать вопросы на этом сайте может каждый, хоть даже и тот, кто не верит в магию. Ведь никто ж не заставляет сразу что-то делать, привороты там или что. Хотя я решилась на их помощь, и сейчас не жалею об этом.
  • 29 июля 2013 в 21:23
Прочитал, что здесь пишут, смотрю, не я один обращался к магам на этом сайте. Я пошел туда, потому что за шесть лет ни разу не провстречался с девушкой дольше, чем несколько недель. Причем, все уходили одинаково – исчезали практически не прощаясь, вот так… У меня какой-то комплекс выработался уже, боялся, что девушки не будет никогда. Но прочитал о магии и понял, что в моей жизни, наверно, было какое-то вмешательство. И вот маги с этого сайта подтвердили, когда я спросил, что мне помощь нужна. Через полмесяца практически я сумел подойти к девушке и завязались отношения, не знаю, может уверенность в том что все будет хорошо повлияла, что ли. Но думаю тут и магическая помощь сработала. Суть в том, что уже около трех месяцев мы встречаемся, все хорошо сейчас.
  • 10 июля 2013 в 20:41
Сайт понравился. Все абсолютно понятно, да и то, что можно спросить о своем бесплатно, это тоже хорошо. Судя по отзывам людей, экстрасенсы многим помогают (хотя и некоторые негативные мнения там тоже есть). А на бесплатные вопросы они отвечают быстро, правда, не слишком расписывают ответы, но суть ясна.
  • 13 июня 2013 в 21:27
Заходила на www.magecam.ru - написала о своей проблеме, и мне практически через несколько часов уже ответили. Маги там общаются сразу действительно бесплатно, уже потом договариваешься об оплате с тем, кто тебе помогать будет. Но на фоне того, что есть в сети (баснословные сумму некоторые требуют, и при этом обманывают!), вполне нормальная стоимость услуг. Не знаю кому как, а мне там правда помогли вернуть человека, которого я люблю.