www.magecam.ru - реально крутые любовные маги

Отличный сайт. Тем, кто верит в любовную магию, здесь предложат реальную помощь маги-эксперты. Что важно, что здесь можно задать бесплатные вопросы экстрасенсам, на которые  отвечает несколько магов. Выбрать того, к кому обращаться за помощью, легко, руководствуясь отзывами людей, которые уже пользовались услугами магов. На личном опыте убедилась, что маги - настоящие, и их воздействие реально.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Заходила на www.magecam.ru - написала о своей проблеме, и мне практически через несколько часов уже ответили. Маги там общаются сразу действительно бесплатно, уже потом договариваешься об оплате с тем, кто тебе помогать будет. Но на фоне того, что есть в сети (баснословные сумму некоторые требуют, и при этом обманывают!), вполне нормальная стоимость услуг. Не знаю кому как, а мне там правда помогли вернуть человека, которого я люблю.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Сайт понравился. Все абсолютно понятно, да и то, что можно спросить о своем бесплатно, это тоже хорошо. Судя по отзывам людей, экстрасенсы многим помогают (хотя и некоторые негативные мнения там тоже есть). А на бесплатные вопросы они отвечают быстро, правда, не слишком расписывают ответы, но суть ясна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Прочитал, что здесь пишут, смотрю, не я один обращался к магам на этом сайте. Я пошел туда, потому что за шесть лет ни разу не провстречался с девушкой дольше, чем несколько недель. Причем, все уходили одинаково – исчезали практически не прощаясь, вот так… У меня какой-то комплекс выработался уже, боялся, что девушки не будет никогда. Но прочитал о магии и понял, что в моей жизни, наверно, было какое-то вмешательство. И вот маги с этого сайта подтвердили, когда я спросил, что мне помощь нужна. Через полмесяца практически я сумел подойти к девушке и завязались отношения, не знаю, может уверенность в том что все будет хорошо повлияла, что ли. Но думаю тут и магическая помощь сработала. Суть в том, что уже около трех месяцев мы встречаемся, все хорошо сейчас.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я задавала здесь вопрос, и ответ правда бесплатно получила. И не один, а ответы от нескольких экстрасенсов. Они поняли, в чем проблема, и натолкнули на правильное решение. Я считаю, что задать вопросы на этом сайте может каждый, хоть даже и тот, кто не верит в магию. Ведь никто ж не заставляет сразу что-то делать, привороты там или что. Хотя я решилась на их помощь, и сейчас не жалею об этом.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

В целом у меня от сайта только хорошие впечатления. Во всем сразу разобралась. Задала вопрос, получила ответы, поняла, что не ошиблась в подозрениях. Кто-то видать позавидовал, и что-то сделал, чтобы муж загулял. Но хочу сказать всем, что магия иногда - одно средство, которое помогает. Вот и мне помогло, и главное, что здесь вполне нормальные деньги за очищение от плохого воздействия берут.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я магией никогда особо не интересовался, но случилось так, что жизнь заставила искать такую помощь в интернете. Так как просмотрел целую кучу похожих сайтов, то могу уверенно сказать, что на этом остановился не зря. Мне подходит то, что тут доступными словами описывается все, что происходит при воздействии экстрасенсов. И при этом это еще и действует – пришлось убедиться на собственном опыте. Можете смело обращаться туда – помогут.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Молодцы те, кто придумал этот сайт! Мне там все подходит – и легко выбрать специалиста, и вопрос можно задать, и ответ быстренько получить. А еще плюс в том, что экстрасенсы с тобой нормально разговаривают, а не так, как это бывает «ой, на вас миллион порч, давайте денежку, а то умрете». Не удивительно, что столько хороших отзывов о сайте есть.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Неплохие впечатления.Хорошо то, что на сайте дают бесплатные ответы, то есть выходит, что можно проконсультироваться и понять хотя бы, видит что-то экстрасенс или нет. Это намного лучше, чем на других сайтах, где сразу необходимо заплатить. Там ты как бы кота в мешке покупаешь. Ведь непонятно, не шарлатан ли человек, предлагающий услуги. А тут по ответам я поняла, кто видит что-то, и с кем можно дальше консультироваться.

Да, ответы на вопросы от экстрасенсов права приятно удивили меня. Я так понимаю, что если человек обладает даром, то этот дар позволяет же видеть и вот так через фото. Какая разница – сижу я перед ним на стуле, или в интернете? Экстрасенс, если он уже рассказывает правду, посмотрев на фото, точно что-то умеет и знает.

По фотографиях тоже сказали все, что было в прошлом, и о том, почему сейчас ничего не выходит. Я так понимаю, что раз человек видит по фото, значит, он настоящий экстрасенс. В любом случае это не те шарлатаны, которые берут деньги, потом обещают «что-то там посмотреть и сказать». Я правда не знаю, кого там выбирать, так как экстрасенсов много. Но все кто фото смотрел, действительно сказали все по делу.

Интересный сайт. Много экстрасенсов, причем, большинство постоянно есть на сайте. Я убедилась в том, что они профессионалы, когда читала ответы на два моих вопроса. И в первом, и во втором случае большая часть ответов были правдивыми. Буду обязательно еще спрашивать, видно, что люди разбираются в своем деле.

Маг Ададор не отвечает на мои письма после проведённой работы!? Ожидаемого результата нет. Переписка вся у меня с ним сохранена! Кто-нибудь мог бы мне помочь узнать почему он мне не отвечает???

Елена, Арадор ответил Вам? Я тоже обратилась. Он всегда был на связи, но в последнее время часто бывает в отъезде, может уехал на море.

Здравствуйте! К Арадору я обращалась апрель, май в июне должен был быть результат, но его не было.

На его сайте мои комментакомментарии не пропускают, никакие (даже о том, почему не отвечает).

Здесь комментарий оставила намного позже. Это время я всё ждала результат или ответ от него.

Я считаю, что он плохо просмотрел мою ситуацию. Мог бы вообще мне отказать.

А сейчас и время всё ушло уже, не результата, не денег.

И за это время жизненные обстоятельства мои уже поменялись, пока я ждала ответа от него.

Добрый день! Арадор ответил Вам?

А сколько времени он Вам уже не отвечает?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Арадор ответил Вам???

Или Вы до сих пор ждете от него ответ???

Здравствуйте! Вам ответил Арадор???

А результат есть по проведённой работе?

Обращалась к Магу Арадор, предложил сделать приворот, прошло три недели результата нет. Написала ему, он ответил сразу и после проведённой диагностике, сказал, что на человеке стоит защита, которую поставил кто-то из умерших предков.(которая была в спящем режиме, а заработала когда был сделан приворот Арадором). Далее предложил снять защиту за которую попросил ещё денег. Прошёл месяц результата нет. На письмо ответил сразу, хотел выяснить в чём дело и перестал отвечать, вообще пропал куда-то!

Почему всем помогает, а мне не помог, вся работа оплачено. Переписка вся имеется.

Работающий маг или..............?

Как всё это понимать?

Не переживайте, Арадор был в отъезде, он и сейчас в отъезде. Приедет и ответит нам. Не сомневайтесь, Арадор обязательно доведет Вас до результата. Просто человеку тоже нужно отдыхать, бывают свои дела и это нормально. Я тоже жду. Мне тоже жаль время. Но что поделаешь, нужно научиться ждать и верить.

Здравствуйте! Можно у Вас узнать?

Арадор ответил Вам?

Интересно, а Маг Арадор за проваленные обряды деньги возвращает?

Я обращался к Моврану за приворотом, заплатил уйму денег, почти 3000 евро, прождал как он мне сказал 30 дней, но результат нулевой. Он перестал отвечать на мой сообщения и вообще пропал. Так я понял, что маг Мовран шарлатан, мошенник и аферист. У меня есть чеки об оплате его услуг (платил на имя Alek­sejs Rovdo, Riga, Lat­via), и вся наша переписка по электронной почте, сейчас я уже обратился в полицию, возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" , обещали найти и наказать этого шарлатана Моврана.

Мовран получив от меня 3000 Евро ,не сделав работу,сославшись якобы на полученый им от духа удар перепоручил дальнейшее её ведение своему коллеге,за что пришлось отдельно заплатить и из чего тоже пока ничего не вышло общаться перестал,телефон вообще свой держит в секрете. А обещал всё в кратчайшие сроки и в лучшем виде исполнить.

Переводы делал на имя Alekseys Fjodorovs Riga.