www.rudvigatel.ru- продажа ДВИГАТЕЛЕЙ, АКПП, МКПП б/у, в наличии и под заказ.

негативный негативный

Доброе утро.Заказал бу запчасти на указанном сайте.Нужно было 8 поршней на мерседес.Контакты были с г-ном Кравченко А.В.Поршня были только в Польше,как он мне сказал.Причем заверил,что люди занимающиеся данным вопросом очень серьзные с большим опытом работы.Перевел ему 18500 ,как предоплату за 8 штук.

Звонит мне уже из Польши.Оказывается поршня есть ,но не 8 ,а 7,восьмой дефектный.Остальные вроде в порядке.Договариваемся,что беру 7.

Перевожу ещё 18500-остаток!.

В итоге получаю груз.Вместо 7 целых поршней какой-то суповой набор.Поршня и шатуны в ржавчине(бог с ней можно очистить),но ещё один поршень дефектный.юа на остальных всех-трещины на донышке.

Тут же пишу им сообщение с фото.Мне этот г-н говорит,высылайте,будем смотреть наше это или нет.Почему-то сразу зародились подозрения.!!!

В итоге при созвоне он мне заявляет,что часть поршней я подменил,и денег никаких мне не видать!Может выслать только обратно посылку с этим хламом!!!Никакие объяснения не принимаются.Вначале подумал,черт с ними заберу,хоть продам,но получается ,что я другому человеку впарю это дерьмо.

Поэтому посмотрел,что у них на сайте нет отзывов и решил написать его.

!