www.lehome.ru

Отличная стильная и качественная мебель. Редко где такую встретишь. А какая посуда, просто загляденье. Часто бывают акции и спец предложения. Мне мой заказ доставили за 3 дня. Все очень понравилось. Вся мебель из натурального дерева.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Очень довольна приобретенным диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники. За час до доставки позвонили, пользовались бахиллами, ничего не задели, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Покупали мебель в салоне лехом интериорс.Всем остались довольны.Цена доступная,хорошее качество.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Купил комод Verden Casement Sideboard в салоне Le Home. Очень понравилась оперативная работа персонала. Доволен качеством мебели, великолепное соотношение цены-качества.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Искала кресла, подходящие под дизайн интерьера в гостиную, просматривала форумы, сайты и т.д. Лехоум нашла случайно, перейдя по рекламе, и не пожалела. На сайте быстро нашла подходящие, будто ждали меня)) Заказ оформили быстро и доставка заняла пару дней. Я осталась очень довольна покупкой. После решила и диван поменять, второй раз в поисках дивана я не бегала по всему городу, а сразу пошли в Лехоум. И снова не пожалела)).

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказали с мужем диван Montani Salon Sofa на сайте lehome.ru. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали тумбочку Louise Bedside Table. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо.