www.lehome.ru

Отличная стильная и качественная мебель. Редко где такую встретишь. А какая посуда, просто загляденье. Часто бывают акции и спец предложения. Мне мой заказ доставили за 3 дня. Все очень понравилось. Вся мебель из натурального дерева.

Отзывы (11)
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Очень довольна приобретенным диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники. За час до доставки позвонили, пользовались бахиллами, ничего не задели, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Покупали мебель в салоне лехом интериорс.Всем остались довольны.Цена доступная,хорошее качество.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Купил комод Verden Casement Sideboard в салоне Le Home. Очень понравилась оперативная работа персонала. Доволен качеством мебели, великолепное соотношение цены-качества.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Искала кресла, подходящие под дизайн интерьера в гостиную, просматривала форумы, сайты и т.д. Лехоум нашла случайно, перейдя по рекламе, и не пожалела. На сайте быстро нашла подходящие, будто ждали меня)) Заказ оформили быстро и доставка заняла пару дней. Я осталась очень довольна покупкой. После решила и диван поменять, второй раз в поисках дивана я не бегала по всему городу, а сразу пошли в Лехоум. И снова не пожалела)).

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказали с мужем диван Montani Salon Sofa на сайте lehome.ru. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали тумбочку Louise Bedside Table. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Делала заказ в салоне мебели lehome interiors, консоль в стиле прованс и четыре постера. Всем осталась довольна. Сотрудники очень вежливы, помогут и подскажут, удивила доставка, привезли и подняли сами, пунктуальность соответствует бренду и цене. Упаковка товара чистая и аккуратная! Готова в дальнейшем сделать очередной заказ.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вчера с семьей покупали мебель для нашей новой квартиры.Знакомая посоветовала сеть мебельных салонов lehome interiors,куда мы и направились.Тут представлен огромный ассортимент мебели прованс и винтаж,что мы и хотели.Цена приемлимая,соответствует качеству мебели.Понравился подход работников магазина к клиентам,все что интересовало подсказали,помогли выбрать необходимые аксессуары,сделали подарок за покупку.Доставка работает очень пунктуально,грузчики опрятные.Большое спасибо вам!

Года полтора назад сменила в гостиной мебель. Выбирали стиль прованс и натолкнулись на Lehome. Результат превзошел наши ожидания. Решили время не тратить и обновили спальню в том же стиле. Работники салона помогли подобрать кровать, тумбочки и аксессуары под мои пожелания. Осталась очень довольна. Спасибо большое, работа отличная!

Салон Lehome мне очень понравился своим разнообразием. Столько красивой дизайнерской мебели я еще не где не встречала. Понравилось отношение работников салона, они меня не оставили без внимания. Помогли с выбором и посоветовали как раз то что мне нужно. Спасибо вам большое.

Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!

На днях купила спальню в мебельном салоне Lehome interiors в ТЦ РИО. Цена на мой взгляд вполне соответствует качеству. Отдельное спасибо продавцам. Спальня очень хорошо вписалась в нашу комнату, мы очень довольны.