www.lehome.ru

• 31 июля 2015 в 16:11
  • Екатерина

Отличная стильная и качественная мебель. Редко где такую встретишь. А какая посуда, просто загляденье. Часто бывают акции и спец предложения. Мне мой заказ доставили за 3 дня. Все очень понравилось. Вся мебель из натурального дерева.

Мебель провансмебель lehomeСалоны lehomeмебель провансаlehome interiorsмебель прованс в МосквеПровансмебель стиль провансфранцузский стильfrench styleстиль прованссостаренная мебельвоздух провансакупить мебель провансаАрт деко в интерьереСаввинская набережная мебельные салонымебельмебель москвамебель в Москвемебельный саклонмебельный магазин

Марина Чепизубова
Марина Чепизубова
  • 05 мая 2017 в 14:28
Покупали в LeHome Interiors мебель. Очень красивая и хорошая мебель высшего качества! Огромный выбор. Всё что нужно подобрали. Очень довольны остались. Как понадобится мебель снова туда!
Вероника Сизова
Вероника Сизова
  • 17 марта 2017 в 16:00
На днях купила спальню в мебельном салоне Lehome interiors в ТЦ РИО. Цена на мой взгляд вполне соответствует качеству. Отдельное спасибо продавцам. Спальня очень хорошо вписалась в нашу комнату, мы очень довольны.
Anna
Anna
  • 14 марта 2017 в 12:12
Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!
Вера
Вера
  • 21 декабря 2016 в 11:21
Салон Lehome мне очень понравился своим разнообразием. Столько красивой дизайнерской мебели я еще не где не встречала. Понравилось отношение работников салона, они меня не оставили без внимания. Помогли с выбором и посоветовали как раз то что мне нужно. Спасибо вам большое.
Ира
Ира
  • 19 декабря 2016 в 10:39
Года полтора назад сменила в гостиной мебель. Выбирали стиль прованс и натолкнулись на Lehome. Результат превзошел наши ожидания. Решили время не тратить и обновили спальню в том же стиле. Работники салона помогли подобрать кровать, тумбочки и аксессуары под мои пожелания. Осталась очень довольна. Спасибо большое, работа отличная!
Мария
Мария
  • 15 декабря 2016 в 14:54
Вчера с семьей покупали мебель для нашей новой квартиры.Знакомая посоветовала сеть мебельных салонов lehome interiors,куда мы и направились.Тут представлен огромный ассортимент мебели прованс и винтаж,что мы и хотели.Цена приемлимая,соответствует качеству мебели.Понравился подход работников магазина к клиентам,все что интересовало подсказали,помогли выбрать необходимые аксессуары,сделали подарок за покупку.Доставка работает очень пунктуально,грузчики опрятные.Большое спасибо вам!
Елизавета Логинова
Елизавета Логинова
  • 12 декабря 2016 в 12:47
Делала заказ в салоне мебели lehome interiors, консоль в стиле прованс и четыре постера. Всем осталась довольна. Сотрудники очень вежливы, помогут и подскажут, удивила доставка, привезли и подняли сами, пунктуальность соответствует бренду и цене. Упаковка товара чистая и аккуратная! Готова в дальнейшем сделать очередной заказ.
  • 24 ноября 2016 в 10:13
Заказали с мужем диван Montani Salon Sofa на сайте lehome.ru. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали тумбочку Louise Bedside Table. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо.
  • 16 ноября 2016 в 13:36
Искала кресла, подходящие под дизайн интерьера в гостиную, просматривала форумы, сайты и т.д. Лехоум нашла случайно, перейдя по рекламе, и не пожалела. На сайте быстро нашла подходящие, будто ждали меня)) Заказ оформили быстро и доставка заняла пару дней. Я осталась очень довольна покупкой. После решила и диван поменять, второй раз в поисках дивана я не бегала по всему городу, а сразу пошли в Лехоум. И снова не пожалела)).
  • 15 ноября 2016 в 18:11
Купил комод Verden Casement Sideboard в салоне Le Home. Очень понравилась оперативная работа персонала. Доволен качеством мебели, великолепное соотношение цены-качества.
Виктория
Виктория
  • 15 ноября 2016 в 17:04
Покупали мебель в салоне лехом интериорс.Всем остались довольны.Цена доступная,хорошее качество.
  • 15 ноября 2016 в 14:13
Очень довольна приобретенным диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники. За час до доставки позвонили, пользовались бахиллами, ничего не задели, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!