WSSolution Forex брокер

• 03 августа 2016 в 14:50
  • Михаил

Мне уже достаточно давно предлагали работать на бирже. Я всегда скептически относился к этому делу, потому что видел не очень удачные примеры своих друзей и родственников, которые сливали все свои денежные средства, которые давались им с нелегким трудом. Поэтому лет 10 для меня это была закрытая тема, кто бы не предлагал мне поторговать, я всегда отказывал любым предложениям. Но вермя идет, все меняется и взгляды тоже меняются. В марте 2016 года я встретил старого друга, который как раз занимается торговлей профессионально, это его основная работа и он очень даже неплохо зарабатывает. Купил несколько квартир в МСК, тачку шикарную. Я подумал, чем я хуже и также открыл счет у брокера WSSolution. Знакомый меня немного поднатаскал, я сам поизучал много информации. На данный момент в неделю получается стабильно где-то +15% от вложенных денег, конечно бывают и минуса, но они быстро компенсируются плюсом. Я буду продолжать и дальше, если и так пойдет уйду с работы и буду заниматься только торговлей.

• 03 августа 2017 в 15:52
Брокер нравиться тем, что консультант не забивает на меня, мы постоянно на связи, очень часто открываем сделки. И даже если бывает просадка, то сразу стараемся оперативно выходить из ситуации. Вывод еще не задерживали ни разу, вкладываются в 4 дня потолок.
Яшпинс
Яшпинс
  • 20 июля 2017 в 16:33
Интересный брокер, стабильный. Нет никаких заманух, акций и без депозитных бонусов для новичков лохов, которые ведутся. Сделки отрабатывают на ура, у меня очень хорошая история счета благодаря общим усилиям с консультантом. Вывод не задерживают особо, а если и есть задержка, то в 1 день буквально.
  • 12 июля 2017 в 15:35
мне комфортно тут торговать,за быстрыми сделками я не гонюсь, как правило держу сделки от одного, до нескольких дней, мне так удобней. 3 года успешной работы с брокером. Браво!
Марина
Марина
  • 29 июня 2017 в 15:45
Давно торгую через wssolution, профессиональный подход во всем и с техподдержкой можно связаться моментально. Вывод конечно не 10 минут, а от 3 до 6 дней у меня на банковскую карту, но всегда доходят.
  • 12 июня 2017 в 16:45
Толковый брокер, компания имеет хорошую стратегию работы с клиентами, если есть голова на плечах то можно нормально денег подколотить. Из негативных моментов – небольшое проскальзывание по отложенным ордерам и сумма начального депозита 100 долларов.
Назар
Назар
  • 25 мая 2017 в 15:26
Работаю с компанией, никаких неудобств не испытываю, бывают небольшие сбои, но в целом все впоряде. Главное что деньги на карту выводят, не знаю как там с другими платежными системами потому что с самого начала только банковской картой пользуюсь, удобнее всего как для меня.
Виляев
Виляев
  • 24 апреля 2017 в 13:48
Начал недавно тут скальпировать. Нету слов, все очень четко проходит, без задержек и зависаний. Именно скальпингом брокер удивил я очень доволен. Во всем остальном обычный нормальный брокер, выводят средства честно, без обмана.
Николай Олегович
Николай Олегович
  • 11 апреля 2017 в 16:02
Это мой брокер, всмысле мне очень подходит, я могу писать и плюсы и минусы компании, но там где для меня плюс,для кого то может быть минусом, потому тут нужно пробовать лично, нравиться не нравиться. Как на меня, так работа хорошо настроена, техподдержка всегда на связи, если и есть какие-то вопросы по выводу, то фин отдел все быстро решает.
shemen
shemen
  • 05 апреля 2017 в 12:59
Аналитика неплохая у компании, в чате на сайте отвечают сразу же, а вот если писать на почту, то ответ приходит иногда через сутки двое. С технической стороны проблем не было, или может они меня обходили стороной, фиг его знает. А так то среднестатистический нормальный брокер.
Валентин
Валентин
  • 27 марта 2017 в 16:08
Комфортный для меня брокер, минимум заморочек, только верификацию пройти нужно. Менеджеры в меру приставучие, нет дорисованных свеч на графиках. Еще хорошо, что нет никаких комиссий при выводах, тут огромный плюс. Если есть желание то торгуй не хочу.
  • 24 марта 2017 в 16:36
Делаю стабильно прибыль от 5 до 15% и я рада, хотелось бы больше но пока что не получается у меня, спасибо консультанту что помогает хотя я и сама молодец, читаю много новостей, аналитики. Еще мне нравиться что есть у них мобильное приложение, не нужно постоянно находится на рабочем месте но сделки открываю только с ноутбука. Мне нравиться такая работа.
Селиванов
Селиванов
  • 22 марта 2017 в 16:20
Хоть и прибыль не большая пока что, но это в любом случае лучше нежели нечего, я только после университета, найти работу трудно, так вот пока в поисках и хочу по стажировках параллельно выходит торговать понемногу, менеджер помогает. Какой то доход не лишний, выводил небольшую сумму для проверки чисто.
Диян
Диян
  • 20 марта 2017 в 15:36
Здравствуйте! Я клиент брокера wssolution, работаю может года полтора, огромных обид на компанию не имею, были проблемы, все решили с положительным результатом для меня, дают заработать и выводил уже миллион раз за все время. Буду работать дальше, только если без сюрпризов.
Puma
Puma
  • 15 марта 2017 в 16:08
Работаю с брокером с самого начала их работы, такой уже тернистый путь прошли. Есть много чего вспомнить, я начинал работать с консультантом, очень долго я с ним работал, даже не знаю работает ли он еще брокером, но я благодарен за столь долгие годы хорошего сотрудничества. Компания достойна внимания. Только хочется наличия каких то конкурсов или акций, я раньше любил поучаствовать в других дц.
Дорошенко
Дорошенко
  • 13 марта 2017 в 16:48
С брокером работаю с прошлой весны, компания очень хорошего уровня. Отменное исполнение ордеров и поддержка очень хорошая. Если есть желание и возможность то компания помогает зарабатывать, далеко не миллион на счету, но и копейки не собираю. Я работой компании и менеджера своего очень доволен.
Даня
Даня
  • 09 марта 2017 в 13:05
Брокера сам нашел, никто не советовал и не привлекал, почитал отзывы и решил проверить. Есть возможность работать с менеджером, это круто, особенно для горетрейдеров как я. Менеджер не подводил еще ни разу, очень понятно и доступно обучают в ходе торговли. Сейчас наращиваю депозит.
turk
turk
  • 06 марта 2017 в 16:45
Неплохая компания, но все же некоторые нюансы можно и улучшить. Прибыль неплохая, но есть куда стремится. Понимаю что большее зависит от меня если только брокер честный. С WSSolution можно работать в прибыль, и извлекаю прибыль тоже без проблем, 4 дня и деньги на карте.
///\\\
///\\\
  • 02 марта 2017 в 12:45
Я тут уже не первый год работаю, глюков нет, деньги выводят исправно. Брокер работает хорошо как с новичками, так и с опытными уже трейдерами, так что я для себя решил пройти здесь весь путь. Надеюсь что компания не подведет, желаю только улучшений.
белый
белый
  • 28 февраля 2017 в 16:38
Так как уже давно назревал вопрос у меня смены брокера, а компания wssolution уже давно была на слуху, заказал на сайте обратный звонок, пообщался с менеджером и он меня все таки убедил попрробовать торговать через них. Открыл счет и сразу же прошел верификацию. Кстати часто обращался поначалу в их чат на сайте, ответ мгновенный
Максим
Максим
  • 27 февраля 2017 в 15:23
я отказался от бонуса, это же не обязательно его брать, по желанию, но сейчас думаю просить о начислении этого бонуса, так как хочу увеличить депо перед хорошей сделкой, надо торговать
Marat
Marat
  • 22 февраля 2017 в 18:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал бонус и тяжело ли его отрабатывать?
Руслана
Руслана
  • 20 февраля 2017 в 12:30
Я очень довольна брокером, результаты торговли говорят сами за себя, я работаю не сама, без звонка брокера в терминал не лезу, сделки сама не закрываю. Тот результат, который мы с моим консультантом делаем меня очень тешет, так как материальная ситуация сейчас не лучшая.
Дуров
Дуров
  • 13 февраля 2017 в 16:14
Заработать не легко но реально и выполнимо. Я уже попадался на уловки разных брокеров, и клялся себе что больше не буду работать на рынке, но не тут то было, работаю до сих пор. С Wssolution работаю 3 месяца, консультант показал неплохой результат торговли, вывел свои пробные 30 дол.
Любитель
Любитель
  • 07 февраля 2017 в 16:54
Ох и люблю я отчетные периоды, очень хороший шанс заработать, такого нельзя пропустить, я думаю тут все понимают о чем я. Торгую сам иногда, но и от личного менеджера аналитика не отказался, никогда не поздно учиться, много для себя черпаю из его слов. Работой с wssolution я доволен без сомнений.
Scherbin
Scherbin
  • 02 февраля 2017 в 12:37
Очень хорошо заработал в январе, исполнением доволен так же как и консультантом, которого за мной закрепили. Мое мнение такое, что торговать можно и самому, не мешают, но иметь консультанта все таки лучше, так как я не всегда имею возможность уследить за всеми новостями и т.д.
Петр
Петр
  • 27 января 2017 в 16:43
Полтора года назад я открыл у брокера счет и не закрыл до сих пор. Делал полтора месяца перерыва, так как не мог торговать, но все деньги на счету сохранились. Хорошо, что все операции по поводу ввода и вывода средств происходит без комиссий, которые хорошо чувствуются при больших суммах.
GM
GM
  • 24 января 2017 в 13:17
Хочу и я внести свою лепту в отзывы о брокере Wssolution, плохого писать нечего особо, но и не могу сказать, что рынок круто изменил мою жизнь))ну да, немного легче в материальном плане, но так было не сразу, нужно было дать чтобы получить взамен, сейчас доход не депутатский, но очень спасает.
ЯR
ЯR
  • 19 января 2017 в 13:37
Глобальных проблем с Wssolution нет, если есть то все можно устаканить. Так уже привязалась к консультанту, нравиться работать с ним. Результаты торговли бывают разные. Курсов никаких не проходила, консультант по началу работы дает достаточно информации, стараюсь стабильно подчитывать новости и анализировать, помогает. На данный момент все хорошо
  • 17 января 2017 в 16:38
За последних 2 месяца минуса не было ни разу, только в плюсе. Сразу, что я для себя отметил так это отсутствие зависаний и минимальные, очень редкие проскальзывания, для меня это важно. Вывожу деньги только на карту, до 5 дней, да не очень быстро, но лучше уже так чем никак вообще.
Льоля
Льоля
  • 20 декабря 2016 в 12:54
Хочу оставить и я свой о брокере. Хоть я и работаю с ним без году неделя, но могу сказать о работе менеджеров. Как только я пополнила счет, мне позвонил консультант и начали мы разбираться что к чему, техподдержка тоже компетентная, отвечали на вопросы, помогали, а писала я часто, так как много вопросов поначалу работы. Короче сейчас я больше на стадии обучения нежели работы, что-то уже понимаю, что то не совсем, но буду трудиться.
Аноним Н
Аноним Н
  • 14 декабря 2016 в 12:08
Все вокруг говорят, что торговля на рынке это не рулетка, это не игра. Не рулетка, это да, но я не соглашусь по поводу игры своего рода. Для меня это игра, которую нужно научится играть, как и футбол, выстроить свою стратегию игры, как и в футболе, и постоянно тренироваться и тогда будет вам счастье, будет и прибыль со временем, может не сразу. Но я тоже хотел сразу и побольше, как и все, это нормальное человеческое желание, но так не бывает и ээто нужно принять. Я попробовал свои силы и спустя время я научился играть, главное чтобы брокер играл честно. Вывод работает, это для меня главное.
  • 30 ноября 2016 в 17:37
Правило торговли для всех трейдеров ясен – сначала вы работаете на объём а потом объём работает на вас. У меня не сразу получалось заливать много денег, очень долго работал потихоньку, но когда наладилось фин.положение тогда и тоговля пошла хорошая и результат совсем другой. Цифры указывать не буду, ни к чему, но меня устраивает. Ваш конек торговля или нет узнаете только после того как попробуете, но не стоит заходить даже на рынок, если это ваши последние кровные деньги!
Андрей
Андрей
  • 30 ноября 2016 в 11:18
От меня положительный отзыв о брокере WSSolution. Поначалу торговли часто писал на техподдержку, всегда отвечали. Если все документы загружены в Личном кабинете, то вывести средства не составляет труда. Потом, очень широкая линейка инструментов, тут ставлю огромный плюс. Короче говоря, если есть багаж знаний и чуйка, то можно работать в прибыль.
Серега
Серега
  • 29 ноября 2016 в 16:10
Сотрудничаю с брокером уже длительное время но все равно есть к чему стремится, нужно еще расти и расти, компания предоставляет возможность для развития. Есть также и не совсем приятные моменты, но можно закрыть глаза, хотя может и не стоит, но главное что торговля ведется честно и работает вывод, а все остальное можно подправить со временем.
за30
за30
  • 28 ноября 2016 в 12:15
Торгую на рынке уже много лет, поменял десяток брокеров, все мне было не то и не так, но переходил от компании в компанию до тех пор, пока не поменял подход к торговли и не пересмотрел все свои стратегии и шаги. Как я понял какой путь торговли верный? Не знаю наверное с опытом и со временем приходит, у каждого трейдера индивидуально. Сейчас торгую у нескольких брокерах и на разных инструментах. С Wssolution я сижу в основном на металлах у них и аналитика хорошая на такие инструменты. Нормальный обычный брокер я вполне доволег.
stay.at. work
stay.at. work
  • 25 ноября 2016 в 11:45
Очень хороший вариант брокера если хочешь иметь нормальный доход, а не 5 долларов в месяц, хотя можно и так, но тогда на помощь со стороны брокера можно не рассчитывать, но это чисто мое мнение, я наверняка не знаю, я просто поставил себя на место брокера, я бы не тратил на такую мелочь свое личное время но повторюсь, это мое мнение. По работе компании - все процессы настроены, очень редко бывают сбои, за такой длинный срок моей работы всего пару раз. Потому ничего агрессивно негативного пока сказать не могу о WSSolution/
Кира
Кира
  • 23 ноября 2016 в 18:48
Хочу предупредить, что если ты новичок, лучше самому не торговать однозначно, потому что как только график начинает двигаться, начинаешь нервничать и закрывать сделки, неважно в прибыль или в убыток, с такой торговли толку не будет это 100%. После первой потери депо, я все таки попросила чтобы мне предоставили консультанта, который будет заниматься моей торговлей и параллельно обучать меня потихоньку, вот это другое дело, уже есть хороший результат в процентном соотношении, выводила денюжку, все отлично.
  • 22 ноября 2016 в 12:22
За плечами уже около года торговли с этим брокером, вспоминаются как позитивные так и негативные моменты, но это дело такое) для меня главное, это результат, который может только радовать, если посчитать вообщем. Условия работы приемлемые, хочу отметить работу техподдержки и отличную аналитику. Никак не хочу пиарить компанию, но мне ребята показались только с лучшей стороны.
Andrey
Andrey
  • 21 ноября 2016 в 12:34
Могу дать оценку брокеру по результату торговли на счете Silver. Итак, исполнение на высоте, терминал не виснет и не думает по 5 минут, всегда могу связаться с брокером по скайпу, мой консультант всегда вводит меня в курс новинок по инструментах и предупреждает куда лучше не лезть, а куда наоборот нужно, в этом плане я полностью удовлетворен. Второе, писал на техподдержку 2 раза за все время, всегда отвечали, но это давно было, сейчас не знаю как там дела.
София
София
  • 18 ноября 2016 в 11:46
Каких-то негативных эмоций к компании нет, все таки 40-50% успеха трейдера зависит от выбора брокера и я в своем выборе не разочарована. Есть мелкие промахи в работе, но они никаким образом не сказываются на торговле. Работаю в основном на золоте, работаю не сама, а с консультантом, так как я еще плаваю на рынке. С консультантом мне определенно повезло, на все вопросы что меня интересуют я получаю понятные и адекватные ответы, он всегда со мной на связи, не бывает такого, что консультант пропадает на неделю, большинство его прогнозов срабатывают в плюс, я очень довольна одним словом.
Вадик
Вадик
  • 17 ноября 2016 в 13:56
Кто хочет зарабатывать, тот ищет пути, кто нет – ищет отговорки. А брокер вполне удовлетворяет мои требования, так как исполнения сделок не нужно ждать по пару минут, сервер работает нормально, самый минимум проскальзываний, разнообразие счетов, можно подобрать для себя интересующие инструменты, тоисть я доволен своим выбором и работой брокера.
  • 11 ноября 2016 в 18:34
Брокер достаточно хороший в плане разнообразия инструментов для торговли, услуг (даже если ты зашел с минимальным депо, у тебя есть возможность работать с личным консультантом), хорошая аналитика, это конечно плюс, но вот процесс вывода средств немного долгий. Хотелось бы побыстрее получать свои деньги. Мне сделали уже 4 вывода, работаю дальше над наращиванием депо, надеюсь что за это время настроят моментальный вывод.
  • 31 октября 2016 в 16:22
Из плюсов:
-предоставление хорошей платформы для работы
-быстрый вывод средств
Из минусов: минимальный вывод, да. Хотелось бы сократить порог
Начинала разбираться в этом очень давно, разобралась, вложила сумму, но не получилось, не хватило времени на это.
Сейчас времени побольше и заново все вспоминаю, на старом опыте проще, и получается более менее. В основном играю на доллар\рубль и понемногу увеличиваю свой баланс. В дальнейшем планирую закупать акции. Это выгоднее чем валюта, на мой взгляд. Буду тренироваться на отношении валют, пока не разберусь полностью.
Сергей
Сергей
  • 27 октября 2016 в 11:55
Начал работать с брокером не потому что искал, а потому что меня нашли. Мне позвонили, и главное, заинтересовали. Я раньше уже занимался торговлей, но потом забросил. Сейчас работаю с Wssolution, но все равно не получается уделять много времени. Полагаюсь на их аналитику, читал, что стоит внимания. Один раз обращался в техподдержку, среагировали. Мой брокер Ерика – профи своего дела. Деньги выводил, ждал не долго, дня два. Пока есть желание и интерес, буду работать.
Гость Cаша
Гость Cаша
  • 25 октября 2016 в 17:35
Работаем с компанией. Скажу сразу, состояние не делаю, но как дополнительные деньги – хороший вариант. Со сделками проблем не возникало, прибыль выводят, есть из чего выбрать в инструментах, техподдержка отвечает моментально. Знаю, что есть недовольные клиенты, но не всем же дано торговать. Если у человека есть «нюх», то даже с минимальным вложением, можно понемногу зарабатывать, а если человек не чувствует движение рынка, то сколько денег не дай, все спустит.
Фуч
Фуч
  • 23 октября 2016 в 14:34
Мое мнение по поводу брокера – нейтральное. Объясню вкратце. Торговли не мешают, техподдержка всегда отвечает, консультант адекватный, за деньгами не гонится, вывод делают, хорошая аналитика, терминал работает на ура. Минусы – иногда сложно связаться с брокером, вывод идет иногда день, иногда 5, хотелось бы, чтобы настроили. А так вообщем претензий больше нет. Свечи в графиках не дорисовуют. Все честно.
  • 19 октября 2016 в 15:12
Здравствуйте. С данным брокером познакомился не так давно, работаю с ним только два месяца. Зарекомендовали себя хорошо, не знаю как пойдет дальше, поживем увидим. Пока что все идет нормально, работаю с консультантом, никаких сливов депозита не было. Условия торговли устраивают. Каких-то перебоев в работе не замечал. Суппорт отвечает. Деньги выводил один раз, шли 3 дня, долговато, но если не срочно нужны, то терпимо.
Свят
Свят
  • 18 октября 2016 в 12:35
Я работаю продавцом в продуктовом магазине, мне не хватало денег на себя, я постоянно на чем то экономил, не было денег на какие-то излишки, но друг мне посоветовал попробовать заработать на рынке, единственное что меня смутило, это то, что для начала нужно было внести свои деньги, но мне друг показал, что это правда, я ввёл на счет 250 $ и начал зарабатывать свои деньги, конечно сначала у меня ничего не получалось, я слил 100$. Конечно, я засомневался в правдивости этого сайта, но после этих проигрышей, я немного понял как зарабатывать на рынке и заработал свои первые 500$. Сейчас я зарабатываю примерно 450$ в месяц, вывод моментальный!
  • 14 октября 2016 в 15:34
Зарегистрировалась по совету своего друга финансиста. Он же и научил меня торговать на разнице стоимости нефти. Пару раз торговала под его контролем, вышла в хороший плюс. Два раза выводила деньги, первый раз пришли через 3 дня, второй раз через 2 дня. Однажды сорвалась, за неделю заработала 25$, и за пару часов все спустила. Тут нужно хладнокровие и расчет. Сейчас торгую, зарабатывать получается не очень много, но если все делать с головой, то стабильно. Пробовала торговать на других платформах. Проконсультировали меня здесь получше, платформа не виснет, меня изначально устроил депозит.
Леша
Леша
  • 12 октября 2016 в 14:38
На рынке, а именно торговле акциями я занимаюсь уже более как полгода, за все это время понял что здесь можно действительно зарабатывать и даже очень не плохие деньги. Из плюсов хочу сказать друзья, здесь большая команда профессионалов, что касается терминала, то он вовсе не глючит. Техническая поддержка работает круглосуточно, здесь всегда ответят на все интересующие вопросы. Если говорить за прибыль, то она составляет 10 % в неделю. Из минусов можно выделить только то, что может быть задержка до трех-четырех дней. Ну а в общем меня все устраивает. Друзья присоединяйтесь к нашей огромной команде. Уверен, вам понравится!