WSSolution Forex брокер

Мне уже достаточно давно предлагали работать на бирже. Я всегда скептически относился к этому делу, потому что видел не очень удачные примеры своих друзей и родственников, которые сливали все свои денежные средства, которые давались им с нелегким трудом. Поэтому лет 10 для меня это была закрытая тема, кто бы не предлагал мне поторговать, я всегда отказывал любым предложениям. Но вермя идет, все меняется и взгляды тоже меняются. В марте 2016 года я встретил старого друга, который как раз занимается торговлей профессионально, это его основная работа и он очень даже неплохо зарабатывает. Купил несколько квартир в МСК, тачку шикарную. Я подумал, чем я хуже и также открыл счет у брокера WSSolution. Знакомый меня немного поднатаскал, я сам поизучал много информации. На данный момент в неделю получается стабильно где-то +15% от вложенных денег, конечно бывают и минуса, но они быстро компенсируются плюсом. Я буду продолжать и дальше, если и так пойдет уйду с работы и буду заниматься только торговлей.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Здравствуйте! Как по мне, так нормальная компания! У меня с ними пока не было никаких конфликтов или непоняток! Работаю уже полгода. Заработок иногда очень хороший, иногда не очень, а так все стабильно! Торгую на золоте, спреды небольшие, деньги вывожу. На данный момент не вижу причин не сотрудничать с WSSolution!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Еще мало знаю о компании, только начинаю у них работать, золотых гор не обещают, но подработка неплохая. Терминал работает нормально, зависаний нет, условия для меня неплохие, сейчас вырабатываю свою стратегию! Слышал, что есть задержка при выводе денег, ничего не могу сказать, еще не выводил. Но как только будут какие-то проблемы, сразу напишу! А так компания хорошо себя зарекомендовала.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Могу сказать только то, что это тот брокер, которого я могу смело рекомендовать своим знакомым и друзьям! Компания действительно дает хороший толчок для успешной торговли! Мой консультант всегда готов помочь, и спасибо ему за терпение! Сначала нашего сотрудничества деньги выводила часто и не большими суммами, так как переживала, сейчас же вывожу раз в 2-3 месяца.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Лично я работаю с этим брокером уже около года и не беспокоюсь за безопасность своих финансовых вложений. Открыл для себя достойного брокера! Не могу сказать ничего плохого, есть иногда ситуации, которые не совсем радуют, но все решаем, всегда находим пути выхода. А вообще у меня есть с чем сравнивать, не первый год все таки в торговле.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

О WSSolution впервые услышал от знакомого, пошарил в интернете, почитал разные отзывы и решил что стоит рискнуть. Я скажу, что мой риск оправдан, не жалею. А брокер нормальный, не знаю насколько надежный, но деньги уже выводил, 200 дол, получил. Буду работать дальше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я вращаюсь в сфере торговли уже 4 года, с WSSolution работаю около 7 месяцев. За это время деньги выводил только 4 раза. Я считаю, что профессиональный трейдер не будет выводить по 200-300 дол, нет смысла, а работать то с чем? Чем больше депо, тем больше заработка. В любом случае, компания играет по правилам.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Решил оставить отзыв, но много писать не буду, потому что если вы хотите действительно знать толковый ли брокер, комфортно ли вам работать с ним, подходят ли торговые условия и далее, вам нужно самим проверить. Я когда-то давно закинул мин. депо для теста, теперь знаю, что брокер WSSolution для меня. Так что не верю никаким мнениям и отзывам, пока сам не проверю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Здравствуйте. Я работаю в библиотеке экономического университета, сами знаете какая работа и какая зарплата, ну так уж жизнь сложилась, как то не очень позитивно) Читаю много книг, так как свободного времени достаточно. Так как багаж знаний по мировой экономике у меня достаточно, что-то понимаю, решил параллельно торговать на рынке. Начинал у брокера WSSolution, со счета Regular, часть депо потерял, но потом все вернулось. Сейчас деньги которые вывожу просто спасение для меня! Спасибо брокеру за работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хороший сервис и техподдержка отличная. На днях обращался по поводу того, что возникла проблема при пополнении депо, написал в техподдержку, спросили номер аккаунта и через 2 минуты мне позвонил менеджер и помог решить проблему. С WSSolution работаю не так уж давно, но пока что проблем с торговлей как таких не возникало. Деньги еще не выводил, но надеюсь что проблем тоже не будет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

На рынке, а именно торговле акциями я занимаюсь уже более как полгода, за все это время понял что здесь можно действительно зарабатывать и даже очень не плохие деньги. Из плюсов хочу сказать друзья, здесь большая команда профессионалов, что касается терминала, то он вовсе не глючит. Техническая поддержка работает круглосуточно, здесь всегда ответят на все интересующие вопросы. Если говорить за прибыль, то она составляет 10 % в неделю. Из минусов можно выделить только то, что может быть задержка до трех-четырех дней. Ну а в общем меня все устраивает. Друзья присоединяйтесь к нашей огромной команде. Уверен, вам понравится!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Зарегистрировалась по совету своего друга финансиста. Он же и научил меня торговать на разнице стоимости нефти. Пару раз торговала под его контролем, вышла в хороший плюс. Два раза выводила деньги, первый раз пришли через 3 дня, второй раз через 2 дня. Однажды сорвалась, за неделю заработала 25$, и за пару часов все спустила. Тут нужно хладнокровие и расчет. Сейчас торгую, зарабатывать получается не очень много, но если все делать с головой, то стабильно. Пробовала торговать на других платформах. Проконсультировали меня здесь получше, платформа не виснет, меня изначально устроил депозит.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Я работаю продавцом в продуктовом магазине, мне не хватало денег на себя, я постоянно на чем то экономил, не было денег на какие-то излишки, но друг мне посоветовал попробовать заработать на рынке, единственное что меня смутило, это то, что для начала нужно было внести свои деньги, но мне друг показал, что это правда, я ввёл на счет 250 $ и начал зарабатывать свои деньги, конечно сначала у меня ничего не получалось, я слил 100$. Конечно, я засомневался в правдивости этого сайта, но после этих проигрышей, я немного понял как зарабатывать на рынке и заработал свои первые 500$. Сейчас я зарабатываю примерно 450$ в месяц, вывод моментальный!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Здравствуйте. С данным брокером познакомился не так давно, работаю с ним только два месяца. Зарекомендовали себя хорошо, не знаю как пойдет дальше, поживем увидим. Пока что все идет нормально, работаю с консультантом, никаких сливов депозита не было. Условия торговли устраивают. Каких-то перебоев в работе не замечал. Суппорт отвечает. Деньги выводил один раз, шли 3 дня, долговато, но если не срочно нужны, то терпимо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мое мнение по поводу брокера – нейтральное. Объясню вкратце. Торговли не мешают, техподдержка всегда отвечает, консультант адекватный, за деньгами не гонится, вывод делают, хорошая аналитика, терминал работает на ура. Минусы – иногда сложно связаться с брокером, вывод идет иногда день, иногда 5, хотелось бы, чтобы настроили. А так вообщем претензий больше нет. Свечи в графиках не дорисовуют. Все честно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Работаем с компанией. Скажу сразу, состояние не делаю, но как дополнительные деньги – хороший вариант. Со сделками проблем не возникало, прибыль выводят, есть из чего выбрать в инструментах, техподдержка отвечает моментально. Знаю, что есть недовольные клиенты, но не всем же дано торговать. Если у человека есть «нюх», то даже с минимальным вложением, можно понемногу зарабатывать, а если человек не чувствует движение рынка, то сколько денег не дай, все спустит.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Начал работать с брокером не потому что искал, а потому что меня нашли. Мне позвонили, и главное, заинтересовали. Я раньше уже занимался торговлей, но потом забросил. Сейчас работаю с Wssolution, но все равно не получается уделять много времени. Полагаюсь на их аналитику, читал, что стоит внимания. Один раз обращался в техподдержку, среагировали. Мой брокер Ерика – профи своего дела. Деньги выводил, ждал не долго, дня два. Пока есть желание и интерес, буду работать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Из плюсов:

-предоставление хорошей платформы для работы

-быстрый вывод средств

Из минусов: минимальный вывод, да. Хотелось бы сократить порог

Начинала разбираться в этом очень давно, разобралась, вложила сумму, но не получилось, не хватило времени на это.

Сейчас времени побольше и заново все вспоминаю, на старом опыте проще, и получается более менее. В основном играю на доллар\рубль и понемногу увеличиваю свой баланс. В дальнейшем планирую закупать акции. Это выгоднее чем валюта, на мой взгляд. Буду тренироваться на отношении валют, пока не разберусь полностью.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Брокер достаточно хороший в плане разнообразия инструментов для торговли, услуг (даже если ты зашел с минимальным депо, у тебя есть возможность работать с личным консультантом), хорошая аналитика, это конечно плюс, но вот процесс вывода средств немного долгий. Хотелось бы побыстрее получать свои деньги. Мне сделали уже 4 вывода, работаю дальше над наращиванием депо, надеюсь что за это время настроят моментальный вывод.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Кто хочет зарабатывать, тот ищет пути, кто нет – ищет отговорки. А брокер вполне удовлетворяет мои требования, так как исполнения сделок не нужно ждать по пару минут, сервер работает нормально, самый минимум проскальзываний, разнообразие счетов, можно подобрать для себя интересующие инструменты, тоисть я доволен своим выбором и работой брокера.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Каких-то негативных эмоций к компании нет, все таки 40-50% успеха трейдера зависит от выбора брокера и я в своем выборе не разочарована. Есть мелкие промахи в работе, но они никаким образом не сказываются на торговле. Работаю в основном на золоте, работаю не сама, а с консультантом, так как я еще плаваю на рынке. С консультантом мне определенно повезло, на все вопросы что меня интересуют я получаю понятные и адекватные ответы, он всегда со мной на связи, не бывает такого, что консультант пропадает на неделю, большинство его прогнозов срабатывают в плюс, я очень довольна одним словом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Могу дать оценку брокеру по результату торговли на счете Silver. Итак, исполнение на высоте, терминал не виснет и не думает по 5 минут, всегда могу связаться с брокером по скайпу, мой консультант всегда вводит меня в курс новинок по инструментах и предупреждает куда лучше не лезть, а куда наоборот нужно, в этом плане я полностью удовлетворен. Второе, писал на техподдержку 2 раза за все время, всегда отвечали, но это давно было, сейчас не знаю как там дела.

За плечами уже около года торговли с этим брокером, вспоминаются как позитивные так и негативные моменты, но это дело такое) для меня главное, это результат, который может только радовать, если посчитать вообщем. Условия работы приемлемые, хочу отметить работу техподдержки и отличную аналитику. Никак не хочу пиарить компанию, но мне ребята показались только с лучшей стороны.

Хочу предупредить, что если ты новичок, лучше самому не торговать однозначно, потому что как только график начинает двигаться, начинаешь нервничать и закрывать сделки, неважно в прибыль или в убыток, с такой торговли толку не будет это 100%. После первой потери депо, я все таки попросила чтобы мне предоставили консультанта, который будет заниматься моей торговлей и параллельно обучать меня потихоньку, вот это другое дело, уже есть хороший результат в процентном соотношении, выводила денюжку, все отлично.

Очень хороший вариант брокера если хочешь иметь нормальный доход, а не 5 долларов в месяц, хотя можно и так, но тогда на помощь со стороны брокера можно не рассчитывать, но это чисто мое мнение, я наверняка не знаю, я просто поставил себя на место брокера, я бы не тратил на такую мелочь свое личное время но повторюсь, это мое мнение. По работе компании - все процессы настроены, очень редко бывают сбои, за такой длинный срок моей работы всего пару раз. Потому ничего агрессивно негативного пока сказать не могу о WSSolution/

Торгую на рынке уже много лет, поменял десяток брокеров, все мне было не то и не так, но переходил от компании в компанию до тех пор, пока не поменял подход к торговли и не пересмотрел все свои стратегии и шаги. Как я понял какой путь торговли верный? Не знаю наверное с опытом и со временем приходит, у каждого трейдера индивидуально. Сейчас торгую у нескольких брокерах и на разных инструментах. С Wssolution я сижу в основном на металлах у них и аналитика хорошая на такие инструменты. Нормальный обычный брокер я вполне доволег.

Сотрудничаю с брокером уже длительное время но все равно есть к чему стремится, нужно еще расти и расти, компания предоставляет возможность для развития. Есть также и не совсем приятные моменты, но можно закрыть глаза, хотя может и не стоит, но главное что торговля ведется честно и работает вывод, а все остальное можно подправить со временем.

От меня положительный отзыв о брокере WSSolution. Поначалу торговли часто писал на техподдержку, всегда отвечали. Если все документы загружены в Личном кабинете, то вывести средства не составляет труда. Потом, очень широкая линейка инструментов, тут ставлю огромный плюс. Короче говоря, если есть багаж знаний и чуйка, то можно работать в прибыль.

Правило торговли для всех трейдеров ясен – сначала вы работаете на объём а потом объём работает на вас. У меня не сразу получалось заливать много денег, очень долго работал потихоньку, но когда наладилось фин.положение тогда и тоговля пошла хорошая и результат совсем другой. Цифры указывать не буду, ни к чему, но меня устраивает. Ваш конек торговля или нет узнаете только после того как попробуете, но не стоит заходить даже на рынок, если это ваши последние кровные деньги!