World of Tanks

Я очень много времени провожу за танками, были попытки кражи моего аккаунта, но какрастоки Администрации благодаря я сохранил свой труд да и деньги вложенные в эту игру! то что администрация очень медленная это факт, тех поддержка такое чувство что читает 10 сообщений, месяц а то и больше! напряги с теми иными денежными ресурсами, так как они все равно играют не малую роль на эту игру, просто много вопросов возникает почему урезают премы но при этом оплата идет только за стоимость покупки танка при про даже а то что я на него всунул и потратил деньги на Экипаж и Обслуживание, это они игнорируют! и предлагают только продажу за его прошлую покупку а все остальные вложения в него игнорируют! Это наглый обман, но игра действительно хороша и из за этого закрываешь на это глаза и радуешься графикой и интригой боя!

Теги: World of Tanks

Присадили меня на танки. Главное с год наверное наблюдал как другие играют и не придавал вообще никакого значения, а тут зарегистрировался, попробовал, в итоге затяноло. деньги слава богу особо не трачу, так по мелочи. Премов прикупил в начале т.к. хотелось на восьмерках покататься.

Кто говорит что девченки не играют в танки, я одна из тех кому нравится играть на арте. Ох как же парни матерятся в чате когда я их нагибаю. А еще больше когда узнают что я девушка)))). Учитесь играть прямыми руками, всем пис