World Gym

World Gym в г.Московском, почему нигде нет даты открытия? Я сейчас расскажу. Купила абонемент в августе 2013г., мне обещали, что открытие будет в сентябре-октябре, потом в ноябре, потом в декабре-январе 2014г.! В ноябре не было сил ждать открытия, когда тебе менеджеры врут в трубку и обещают, что вот уже заливают бассейн, что скоро откроются, моему терперпению настал конец! Я пришла за своими деньгами, в здании стройка, у меня сложилось ощущение, что ничего не изменилось с лета. Девушка вежливо со мной разговаривала, дала написать заявление на возврат денег, где было указано, что всю сумму мне вернут через 14 дней, также сказала, что деньги привезут из бухгалтерии главного офиса, обещала перезвонить. Никто, конечно, мне не позвонил! Я приехала в офис, из большой пачки заявлений на возврат, нашли мое, но в кассе денег мне не хватило, сказали приезжать на следующий день вечером. Я приехала, в офисе были уже 2 девушки и парень, а около здания стояли дорогие машины, так зарабатывают хорошо, когда обманывают честных людей! В общем в этот раз денег сказали, что у них нет. Я звонила каждый день, но у них, то не было денег, то руководителя, то что-то еще. Уже собиралась обращаться в суд, но мне через 1,5 месяца вернули деньги. Такая крупная сеть, не могла поверить, что могут обмануть! Я потратила свои нервы, время. И всем, кто сейчас ждет открытия, советую забрать деньги!

Теги: World Gym

World Gym в Перово.

В сезоне 14/15 продали уже достаточно абонементов. До 21-22 часов в зале много народу. В бассейне где-то до 22-00 по 3 человека на дорожке.

В порядке вещей выйти с хамама и поплавать в бассейне, хотя душ рядом.

Полотенца меняют редко.

Занималась в World Gym на Барклая весь 2014 год - продлевать абонемент не стану, главная причина - слишком много людей, это стало просто невыносимо. Опишу более структурно, чтобы вы смогли сделать выводы сами.

Достоинства клуба: 1) Хороший тренажерный и кардио залы, тренажеры новые, в хорошем состоянии. Сломанных нет. 2) Кардио зона большая (хотя все равно все тренажеры обычно заняты). 3) Много групповых занятий, разных, все очень хорошие (но из-за обилия народу удовольствия они не доставляют). 4) Очень большие раздевалки, просторные, удобные. 5) Солярий прямо в раздевалке - удобно. 6) Бассейн не сильно грязный, хорошей температуры, есть групповые водные занятия. 7) Есть кафе, готовят сносно и в меру недорого. 8) Персонал приветлив, никаких эксцессов не было. 9) Цена вполне приемлема. 10) Выдают одно большое полотенце 11) везде кулеры с водой

Недостатки клуба: 1) очень очень очень много народу, в часы пик вообще катастрофа находится невозможно, во все остальное время - просто много. Все эллипсы и дорожки заняты, приходится ждать своей очереди. В бассейне всегда есть люди, почти всегда с детьми. 2) Маленький бассейн: дорожек всего две, одна из них почти всегда отведена под индивидуальные занятия. Бассейн сильно хлорированный. Тренеров иногда попросту нет, так что за вашу безопасность отвечаете вы сами. 3) На групповых занятиях ВСЕГДА народу столько, что не продохнуть. На йоге вечером коврики чуть ли не внахлёст. 4) Тренеры в зале навязчивые, все время пытаются продать свои услуги. 5) Дверцы шкафчиков в раздевалке разболтанные, некоторые замки откровенно сломаны. 6) В душе нередко заканчивается гель в ёмкостях, его не доливают. 7) Солярий чудовищно грязный, его если чистят, то явно нечасто.

Руководство клуба явно не ставит ограничений по набору новых членов. А из-за обилия офисов в округе желающих заниматься (особенно в часы пик) нереально много. Клуб был бы отличным соотношением цены/качества, если количество членов сократить пополам. Не рекомендую.