Work and Travel in USA. Thanks CFL group!

Замечательная компания!

Помогли мне выбрать хороший джоб-оффер.

Я работала в Jewelry Store, Terry Ivory, Ocean City, NJ продавцом.

Работала с клиентами, занималась различными проектами. Хозяйка (владелица бизнеса, я у нее работала) подарила мне телефон с безлимитным тарифом за хорошую работу. Познакомилась со студентами из Европы.

Побывали с подругой в Атлантик Сити – этот город находился всего в часе езды на автобусе от нашего.

Океан, правда, очень холодный…. Нам посчастливилось увидеть в нем дельфинов.

Одна наша хорошая знакомая подарила билеты на живой концерт американской группы в отеле Hilton – незабываемое представление!

Считаю, что в Америке люди действительно умеют зарабатывать, делать большой акцент на искусство и свое умение продавать. У нас каждые две недели проходили тренинги в специальных аудиториях, которые проводились с целью привлечения новых клиентов.

После Америки считаю себя профессионалом продаж. Поняла, что в силах открыть свой собственный ювелирный магазин :)

Получила хорошую практику английского языка, так как американцы любят поговорить. Америка дала большой жизненный опыт! у её жителей другая манера общения - они редко любят конфликтовать, но, одновременно, очень требовательные, что в частности видно в отношениях начальника и работника.

Пересмотрела свои жизненные приоритеты. Благодаря тренингам, мой язык изобилует профессиональными терминами ювелирного дела

Америка – хочешь жить, умей вертеться. Каждый хочет туда попасть, это полностью самостоятельная жизнь, ступень в нее.

Научилась жить большой компанией - вшестером и в ввосьмером, а также тому,   как находить общий язык с незнакомыми людьми!

Мой совет: ехать туда надо с чистой головой, чтобы все впитывать, ведь каждый день ты узнаешь что-то новое!

Юля Присяжная,

РУДН, 4 курс

Фотографии к отзыву:

5 курс, РГУ нефти и газа

Я был в Maryland, Salisbury.

Работал в McDonald’s for 7,50 $ per hour.

Все понравилось, места там красивые, незабываемые. В нашем городе не было пляжей, так как он был промышленным городом, но рядом был город Ocean city и мы ездили туда на автобусе, чтобы повалятся на пляже и накупаться вдоволь, отдохнуть. Ездили довольно часто.

Были в NYC - город просто перевернул представление о мегаполисе! Очень красивый город, побывали практически во всех его главных местах: Central Park, Times Square, Manhattan – самое лучшее место!

Совет: выбирайте правильно компанию! В CFL group все тип-топ!

Ocean City, Maryland

Работала по оферу хаускипером в отеле, платили 8, 50 $ в час + чаевые.

После путешествовала, ездили в Бостон – очень красивый и чистый город, атмосфера просто супер, хочу вернуться туда! Были на Ниагаре, в Филадельфии, Вашингтоне и Нью Йорке – мне очень понравился город! А музей Метрополитан чего стоит!!! И еще были на Брайтон Бич, это русский район. И вообще сам ритм большого яблока здоровский!

Научилась экономить, приходилось поджиматься в первое время)) решала проблемы самостоятельно, научилась везде все успевать))

Люди там воспитанные и улыбчивые (тяжелое у них произношение, и акцент специфический, говорят быстро), условия жизни там лучше, и зарплаты выше. Но гораздо хуже еда, есть вообще невозможно! Не понимаю как они там питаются!

Совет: не ехать без job offerа, быть по-активнее, наглее.

очень рада что обратилась в СФЛ!

Не верьте положительным слащавым отзывам о CFL Group - это чистая ложь работников CFL Group. Если попадете в Америку, то будете жить в каком-нибудь захолустье без всякой поддержки. Работа - уборка комнат за 3.5 долл тяжелая, грязная, к заявленным спонсорам отношения никакого не имеет. Вот здесь отзывы настоящих студентов имевших дело с CFL http://anticfl.narod.ru/

Был в Америке от этой компании... проблемы начались уже здесь в России, куча народу, они не успевали обработать всю информацию по людям. опэтому были постоянные проблемы, то это забыли, то это... неправильно оформили документы в посольство, пришлось на свой страх и риск подделывать их в последний вечер перед посольством, короче ужас. Туда прилетели, кое как добрались до места, и началось... был джобоффер, но работы почти не было, не то что заработать не могли, а даже на еду не хватало зарплаты. Поэтому все бросили и улетели в Южную Каролину, там тоже пообещали работу, но кинули, поэтому спустили все деньги за месяц (которые привезли с собой из России)и улетели обратно. Единственный плюс поездки, пережили ужасное дымное лето (которое было в Москве) там в США.)))

Жалко тех людей, которых они кинули в России, которые даже не побывали в США, хотя за это заплатили..