Work and Travel with CFL group (Центр иностранных языков)

Моя ленивая подруга попросила выложить отзыв )))

Замечательная компания! CFL group прекрасно подготоила меня к поездке и я получила визу и отправилась в США!

Очень понравилось! Это совершенно другая страна, ее нельзя сравнивать с Россией!

Сначала было сложно: я не знала ничего, через каждые 2 метра спрашивала прохожих, чтобы не ошибиться. Зато когда ехала обратно, сама (!!!) заказала хостел Pink in the city по интернету ( ночь в нем стоит 50 долларов)!!!

Стала более уверенной в себе и раскованной. Когда ты видишь что-то за границей, то твой кругозор расширяется.

У меня появились новые друзья иностранцы! Что касается американцев – то люди они очень хорошие. Были у меня и мои любимые посетители – пожилая пара, которая приносила мне фрукты прямо в бассейн. Другим лайфгардам не носили…

Себя я побаловала покупкой пальто, ноутбука Macbook, родителям привезла магнитики, а бабушке – манто.

Совет: просчитайте заранее куда и на чем Вы будете добираться!

Салихова Ирина

МГСУ, 5 курс

А я сама собираюсь в этом году ехать! =)

Америка! Мечта!)) Меня позвала подруга, и я решилась! Сколько волнений и переживаний перед поездкой, интересные тренинги, учеба на спасателей, и вот собеседование в посольстве, после которого я, радостно подпрыгнув, кричу, что я лечу!!!)) Долгий перелет, переезд, и вот мы в своих апартаментах, работаем спасателями в бассейне, а в свободное время нереально тусим))) куча знакомых из разных стран, парки аттракционов, разные города (NY!! I LOVE U), приветливые лица, улыбки, свобода, море общения, океан, клубы, друзья, веселье … такое не забыть никогда!!! Хочется вернуться, потому что с тех пор, как приехала домой, не прошло и дня, чтобы я не вспомнила о США! Когда слышу в метро или на улице американскую речь, начинаю улыбаться))) А-а-а-а!!! В общем, столько эмоций, что хватило бы на всю жизнь, рассказав еще больше, можно написать книгу или снять фильм))) Огромное «спасибо» моей любимой подруге, которая позвала меня с собой в Америку, и всем людям, которые помогли мне туда попасть))).

Мне тоже очень понравилось в CFL group!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Ищите другое агентство с хорошей репутацией!

Перед подписанием договора с "CFL Group" посмотрите репортаж канала РЕН-ТВ:

и почитайте отзывы живых людей, а не ботов:

Если Вы такие же лохи, как и мы, и Вам некуда деть свои 40-50 тысяч рублей, то Вам в CFL. Они точно знают как их потратить и Вас кинуть. ОБОГАТИТЕ Тимечко и Гаврилову!

у меня в СФЛ работает подружка! поэтому я в курсе всей этой истории. как оказалось, все это видео, как я и думала, оказалось полной подставой!чистый пиар и ловкость журналистов! напугался бы любой человек и в любой компании, живешь в России - значит доверяй но проверяй! а доказательством может послужить письмо от блондинки из видео(как ее там не помню), написанное собственноручно о том, что слова ее были искажены, все подрезано как было выгодно заказчику видео. журналюги бесят!еще раз аплодисменты им!

Вот еще ссылка на видео о том какая "хорошая" фирма CFL Group. И как можно "заработать" в Финляндии, пользуясь услугами этой фирмы youtube.com/watch?v=No37MB0e6Ls