WMZcreditor

Посоветовал бы этот сайт тем, кто ищет где взять срочный кредит, но сомневается на счёт добросовестности тех или иных фирм, или в принципе не знает, к кому обратиться. Акцентирую внимание на том, что сам сайт никаких денег не выдаёт, это просто информационный сервис, который может помочь подобрать нужную компанию, исходя из условий, на которые вы готовы (всё оформляется через простую и понятную заявку на сайте), так что для вас это будет не последняя инстанция, так сказать, но полезное подспорье. Сам я трижды пользовался им, сумма всегда была нужна разная, и по результату заявки мне выдавало разные фирмы, не одну и ту же - это на случай, если вы сомневаетесь, что это якобы "непредвзятый портал", который по факту рекламирует и всегда выдаёт одного и того же кредитора. Такого я не заметил, повторюсь, фирмы были разные. Ну и сами они оказались вполне нормальными, никакого бандитизма с их стороны не было, но я и сам всё вернул согласно изначальным условиям, так что опыт вполне успешный, рекомендовать другим могу. Весёлого во всём этом конечно мало, кредиты дело такое... но что поделать, иногда по-другому никак.