wellery интенсив

Пользуюсь гелем для стирки Веллери Интенсив несколько месяцев , сразу хочу сказать что наконец-то я купила его в магазине, до этого все время заказывала на официальном сайте, в магазине он стоит даже чуть дешевле. Стираю с ним практически все цветные вещи ,нравится что ткань после стирки не линяет, цвет остается таким же насыщенным, со своей основной обязанностью гель справляется , загрязнения отстирывает хорошо. Пробовала его для ручной стирки, тоже довольна результатом, кожу рук не сушит, аллергии не вызвал. Еще большой плюс -это отсутствием фосфатов в составе.средства.

Отзывы о wellery интенсив 3

• 23 мая 2016 в 09:49
Согласна с вами, отличный гель для стирки, я им пользуюсь примерно полгода, стираю с ним практически все цветные вещи, кроме шелка и шерсти. И конечно здорово что он теперь продается в магазинах.
  • 23 мая 2016 в 09:40
гель для стирки Веллери Интенсив выручает меня, так как родила второго ребенка и стирать приходиться каждый день, а это средство безвредно для малыша, и одежка становится нежнее
  • 26 апреля 2016 в 14:57
Гели для стирки от Велери я стал использовать сравнительно недавно, но результат намного лучше, чем от всяких дорогих и брендовых порошков. Стоит он совсем не дорого, зато результат какой! Ткань не повреждает и делает ее еще мягче. Запах приятный и стойкий.