wellery интенсив

Пользуюсь гелем для стирки Веллери Интенсив несколько месяцев , сразу хочу сказать что наконец-то я купила его в магазине, до этого все время заказывала на официальном сайте, в магазине он стоит даже чуть дешевле. Стираю с ним практически все цветные вещи ,нравится что ткань после стирки не линяет, цвет остается таким же насыщенным, со своей основной обязанностью гель справляется , загрязнения отстирывает хорошо. Пробовала его для ручной стирки, тоже довольна результатом, кожу рук не сушит, аллергии не вызвал. Еще большой плюс -это отсутствием фосфатов в составе.средства.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Гели для стирки от Велери я стал использовать сравнительно недавно, но результат намного лучше, чем от всяких дорогих и брендовых порошков. Стоит он совсем не дорого, зато результат какой! Ткань не повреждает и делает ее еще мягче. Запах приятный и стойкий.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

гель для стирки Веллери Интенсив выручает меня, так как родила второго ребенка и стирать приходиться каждый день, а это средство безвредно для малыша, и одежка становится нежнее

Согласна с вами, отличный гель для стирки, я им пользуюсь примерно полгода, стираю с ним практически все цветные вещи, кроме шелка и шерсти. И конечно здорово что он теперь продается в магазинах.