Weekend в Туле с Фелиция тур

негативный негативный

Неоднократно пользовалась услугами Фелиция-тур.Все было нормально.Я уж было подумала,что и в России,наконец-то , появились фирмы,которые отвечают за свою работу.Но,увы! "Weekend в Туле" 28 - 29 мая 2016 года . Угораздило нас туда поехать!

Сопровождающий гид - никакая.Даже читая всю информацию по бумажке, постоянно запиналась и делала длинные паузы посередине фразы в самых неожиданных местах. Звучало комично! Но это было только начало! Описание программы тура, представленное на сайте компании не соответствует действительности. В программе заявлена экскурсия в Кремль ( территория, Успенский и Богоявленский соборы). Кремль показали только снаружи, ни территорию, ни соборы мы с экскурсоводом не посетили.

Но наибольшее разочарование доставила экскурсия в Ясную Поляну. Ради посещения этого места многие, в том числе и я, поехали в этот тур.! НО! В дом Льва Николаевича Толстого мы не попали, просто погуляли по парку.На вопрос- почему?? Ответ - у вас такая экскурсия. В программе тура написано : экскурсия в музей-усадьбу Л.Н. Толстого( центральный усадебный дом, дом Волконского, прогулка по усадебному парку, посещение могилы писателя). Если программой тура не предусмотрено посещение дома, нужно было написать, что дом будет осмотрен внешне. Также об этом могла бы сообщить гид перед началом экскурсии. Мы бы скорректировали свои планы и все-таки посетили бы дом самостоятельно. Но этого сделано не было и время было упущено. Мы проделали такой путь,чтобы просто погулять по лесу! Вместо радости получили испорченный отдых, потраченное впустую время и деньги.

Я была очень разочарована этим путешествием.Приехав ,я написала письмо по электронной почте генеральному директору Фелиция-тур,надеясь хотя бы на разъяснение ситуации.На следующий день после отправки письма , я получила СМС с незнакомого номера следующего содержания ,цитирую: " Ну что, с**а,легче стало?".Вместо звездочек,естественно, соответствующие буквы.Так как больше никаких ответов от Фелиция-тур я не получила, вынуждена считать эту СМС официальным ответом.