Web2Work

Уже год работаю с  web2work.ru ребята всегда на связи, тех-поддержка вообще на высоте, помогают во всех вопросах!
В последнее время очень расширили спектр услуг, можно и дизайн заказать, и обновленные версии постоянно появляются, с каждой версией работа с порталом становится все проще и проще, скоро с закрытыми глазами все делать можно будет!
Вообщем будем продолжать работу!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Контора отличная! Достойна внимания)!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Честно дерьмовый разработчик. Не конкретен и не исполнителен. Ошибки в портале исправляет уже месяц. Купил за такие деньжище и портал гавно. Проще не работайте с ним. Устал ввести переписку, телефон не берут, ездил по адресу отдыхал в январе 2015 года в Екатеринбурге такой фирмы там я вообще не нашел. Такое ощущение что какой то малолетний пизд..л раскрутил всех на деньги а что далее типо еби..сь сами. Извините за мат.

Системой довольны, после оплаты получили все доступы и сразу же приступили к работе

Заказали портал, оплатили. На деле оказалось все ужасно сырое. Функционал работал на 10%. Обещали все исправить. Правили пол года, при этом исправляя одно, переставало работать другое. В результате попросту отказались от этого проекта. Жалко потраченных денег. при этом разработчик деньги не вернул и лицензию забрал. Кидалово одним словом.

Отличная команда, портал сделали быстро, профессиональная поддержка и консультации, а сейчас и обновления автоматические.

Нам сайт сделали просто замечательный, помогают и словом и делом, очень довольны работой, всем хнаеомым рекомендуем их.

Заказывали разработку портала, все сделали быстро, на мой взгляд качественно, лично мы ничего не переделывали. Когда были вопросы после покупки техническая поддержка работала оперативно. Мы довольны. Цена нормальная, соответствует качеству.

А мне понравилось как работают! Быстро, качественно, не очень дорого! Портал получился шикарный!

Никаких претензий к работе портала у меня нет. Работа на твердую пятерку, соответствует своей цене

Заказали сайт. Сделали всё как нужно, а главное, быстро. Цена соответствует качеству! Будем обращаться ещё и рекомендовать всем знакомым.

Я довольна! Спектр услуг устраивает, да и стоимость услуг вполне удовлетворительная. Техническая поддержка обрадовала своей тактичностью.СПАСИБО!

Ну тут у каждого свое мнение и свой опыт общения . Вот у меня все сложилось нормально , сайт разработали по вполне доступной цене . Да и по качеству претензий нет, все в норме !

Ребята справляются со своей работой на твердую и хорошую пятерку)))) Претензий к ним нет)))

Надо было сделать к диплому свой портал, ребята из Web2Work очень выручили, все сделано на готовом движке. Можно выбрать свой шаблон, или купить готовый, оплачивала через webmoney, никаких проблем не возникло.

Для раскрутки собственного бизнеса заказали сайт.Сделали в срок, с учетом всех оговоренных наших пожеланий.

Сайт отличный, все по договоренности, очень профессионально. Очень хорошо ребята работают, без претензий! Рекомендуем!

Не понимаю негативных отзывов, web2work отличные ребята, работу выполняют в сроки и на совесть.

Портал мне сделали быстро и за доступную цену. Поддержка на профессиональном уровне и в любое время можно получить консультацию. Нареканий нет.