W2W.Городской портал

Хочу рассказать и поделиться мнением о новой разработке готовая CMS система это Система Управления Сайтом заточеная под городской портал. Покупая такую разработку можно без каких либо затрат запустить свой городской портал. Началось все с того что однажды я посетил сайт 66.ру это портал в Екатеринбурге, мне очень понравился данный портал и я загорелся мечтой сделать такой же портал чтобы люди моего города Пермь смогли общаться. Спустя некоторое время решил попробовать найти что-то в интернете из чего можно сделать данный портал и сразу же наткнулся на сайт компании Web2Work, на нем нашел массу разработок действительно уникальных, и сам городской портал, в списке была зелененькая коробочка с изображением современного городского портала зайдя в примеры сайтов я увидел как раз этот самый 66.ру портал, система как описано позволяет подключать любой дизайн в том числе можно сделать какой угодно портал просто сменив дизайн благо функционал позволяет. Не стал даже думать собрал деньги и купил дануую разработку. Сразу же на почту пришли архивы, я все это дело распоковал к себе на сервер и установил, порадовало сразу что установка заняла не больше 5 минут, все коротко и ясно, по скольку в коде я особо не понимаю туда лесть даже не стал, зашел в настройки и отключил то что мне не нужно и включил то что требуется, так же там оказалось массу настроек можно из обычного 66 сделать свой уникальный дизайн без вообще каких либо знаний программирования. Эта система чудесная хоть и наткнулся на каких то пиратов с негативными высказываниями, но всем известно что сделать что-то свое это одно а обгадить как делают это пираты которые роются в коде это другое. Вообщем авторам респект и спасибо за разработку буду обновляться и продвигать свой портал! Ё!!

Сложно было не наткнуться на сайт компании Web2Work, работая там директором?

Несолидно и несеръезно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отличная система, очень радует функционал

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

функционал, то может и радует, Но всё сырое. Если сам не программист, то дело худо. А сами они настраивают конечно, но как то коряво. Тянут время деньги не возвращают. За работу ставлю неуд!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Четко!

Компания в целом очень не плохая, проконсультировали по серверу и своему продукту, помогли подобрать тариф для портала. Перед оплатой попросили скидку и в этот же день оплатили получив архив движка и архив платного шаблона. Я не новичок в веб разработке, но тем не менее попросила установку, в течение дня система уже стояла настроенная и готовая к дальнейшей работе. Сейчас занимаюсь самостоятельно настройкой дизайна. Все хорошо но поддержка только по будням в рабочее время, по выходным приходится документацией пользоваться.

Запустили норм проект city24.tj отзыв в плюс конторе, v-izobilnom.ru тоже с кач фишкой 3d панорам города!