Взвешенные люди

Даже не знала что можно оставить отзыв на программу. Просто после просмотра очередной серии наткнулась на существующие и решила оставить свой. Эта программа действительно стоит того. Жалко редко выходит, хочется быстрого развития событий и увидеть уже результат. Можно брать идеи на вооружение. И, товарищи, давайте так не запускать себя, поправились на 5 кг это же уже не мало. Турчинская огонь, не зря ее даже боятся участники. Хотелось бы оказаться в ее руках. У меня не хватает силы воли, если бы личного тренера... Плюс она рекламирует модельформ капсулы для похудения, но они никакой химии, а я еще думала ерунда, у меня подруга пьет.

похудениетаблетки для похудениявес

• 29 марта 2016 в 23:59
Ого, я тоже не знала, что на передачу можно отзываться)) Я вообще обожаю "Взвешенные люди" на СТС, мне их местами даже жалко, но они все-таки такие молодцы, стараются. А от Турчинской я просто фанатею!!! хотелось бы у нее персонально позаниматься, для опыта так сказать) и модельформ я уже принимаю, который она рекомендует, и мне он хорошо помогает контролировать свой аппетит и вес.