Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Конечно, читать и болтать с подругами это далеко не то же самое, когда ты прошла весь курс, Высшей школы знакомств. Когда участвуешь и получаешь поддержку, намного уверенней себя чувствуешь. Чтение полезной литературы то же развивает. Замечу, что если хочешь быстрого результата ничего не делая, так не пройдет. В высшей школе знакомств, что бы познакомиться)) мне нужно было выполнять задания, работать то же надо было), даже менять режим жизни и конечно строить отношения)))! Тем не менее, я познакомилась. Мне было приятно, у меня всегда было ощущение комфорта и защищенности. Спасибо Инне за помощь.

Отзывы (2)

Тренинги у них тяжелые

Есть еще метод (для тех, кто не хочет оставаться в одиночестве) - надо поставить цель не материальную - а точнее личную, просто описать свою половинку во всех подробностях) - тогда события сами начнут помогать вам в знакомствах. Ну и конечно не стоит ждать что все совсем само собой произойдет, что то делать надо (какие то действия), не придет же ваша половинка сама и не скажет..поженимся?