Высшая школа знакомств и отношений Сергея Казачинского

• 12 июня 2015 в 10:06
  • Анна

Ходила на тренинг агентства Высшая школа знакомств Сергея Казачинского пол года назад, за меня заплатил брат, он сам познакомился уних с девушкой. Ну думаю на халяву и …, взяла подругу, предупредила куда идем. Впечатления были противоречивые… почему я должна что-то делать?! Но кое-что извлекла. Надо что-то делать, чтобы что-то получить((.

Знакомилась несколько раз в месяц познакомилась со своим молодым человеком и закруглилась.

Полезное для укрепления семьи кое-что узнала. Положительные эмоции до сих пор живы, особенно когда видна картина будущего. Знаю маму двух детей, которая в Высшей Школе Знакомств Казачинского познакомилась.

• 14 января 2016 в 00:39
Подруга была в агентстве высшая школа знакомств. В основном правильно пишут, что это знакомства, и пользу они приносят. Там типа знакомят, учат пахать и получать удовольствие… . Она мне все уши прожужжала, точнее всю личку в одноклассниках засорила)).
nickolay
nickolay
  • 21 октября 2015 в 09:50
Не плохо. Сначала идет грамотно поданная теория по двум темам, затем эти задания оттачиваются с подходящей девушкой, а ее выбрать надо из 15, если получись все ОК, если что-либо не получилось- вторая серия, пока не познакомишься. Настоящий эффект появляется после свиданий в реальных условиях. В этом плане высшая школа знакомств-незаменимая.
Александр
Александр
  • 09 июля 2015 в 18:44
Я не стал особенно сильно заморачиваться и согласился на ту программу которая вип. Сергей Казачинский уже познакомил с несколькими девушками, такого чтобы женился пока нет, но знакомства годятся.
  • 17 июня 2015 в 21:26
Пока не особенно успешно.Но научился знакомиться.