Высотные работы от Альп-Гарант

компания Альп-Гарант оказывает различные виды услуг на уровнях, недоступных без специальной подготовки.

мы начали работать с ними, как с компанией которая осуществляет мытье фасадов и окон (кстати, прекрасно справляются, мы до сих пор работаем по этому направлению), сейчас они также делают для нас монтаж наружных рекламных конструкций. все работы осуществляют в срок, всегда приезжают со своим оборудованием.

а еще компания берется и за нестандартные заказы. у нас есть одна очень инетересная идея по размещению рекламных конструкций, сейчас как раз ведется обсуждение проекта.

резюмируя: если вам необходимо провести какие-либо работе на большой высоте, требующие специальной подготовки - рекомендую обращаться в Альп-Гарант. специалисты там отличные, работу выполнят в срок.

Хочу сказать спасибо компании «Альп-гарант», очень нужные городу услуги оказывают, с их помощью избавили себя от кучи проблем. Работу выполняют качественно, мы не придирались. Будем сотрудничать с ними и дальше…

Согласен, сотрудничать с компанией "Альп-гарант" просто по человечески приятно.

Приятно, когда видишь такое ответственное отношение к порученной работе.

Нам выполняли герметизацию межпанельных плит, работу выполнили быстро и качественно.

Теперь зимой не мерзнем и за отопление лишнего не платим.

И нам Альп-Гарант очень помог! Весной начала протекать крыша в загородном домике - не успевали ведра подставлять! Папе друг посоветовал в Альп-Гарант позвонить, сказал, что они подобные проблемы быстро и качественно решают. Мы, разумеется, сразу обратились. Работу они, в самом деле, знают на пять с плюсом! Все профессионально сделали, недавние дожди уже проверили на прочность нашу крышу!

Прошлой зимой два раза обращались в Альп-Гарант для расчистки крыши от снега, удаления сосулек, остались в итоге очень довольны. Все сделали качественно, главное ни одной сосульки у нас на карнизах не было, посетители спокойно к нам могли пройти и часто даже отмечали, как замечательно, что у нас все расчищено. Грядущей зимой также планируем к ним обращаться, цены приемлемые, а работа выполняется отлично.

Зимой вызывали ребят из Альп-Гаранта и они ончень помогли, очистив крышу от снега, наледи и сосулек. Самое главное, что они делали это аккуратно и нормальным инструментом, который не портил саму кровлю. 5+

Мы тоже обращаемся в Альп-Гарант, в прошлом году была критическая ситуация, крышу в доме так занесло снегом, что она могла сломаться. Конечно, сделано там все качественно и надежно в доме, но снега было очень много. Вызвали Альп-Гарант, слава Богу, все отчистили. Но советовали до такого не запускать, лучше счищать раньше. Так что в этом году будем вызывать раньше. Если зима будет снежная

Я не знаю больше ни одной организации такого уровня (в прямом и переносном смысле). Наш дом - высотка, если крышу еще как-то чистят коммунальные службы, и то неохотно, то наледь с балконов верхних этажей никто не убирает. Посоветовавшись с соседями, позвонили в Альпгарант. Остаток зимы мимо дома ходили спокойно, глыбы льда убрали. На такой высоте надо не только уметь работать, но и чтобы нервы крепкие были.

Приглашали их прошлой зимой очистить кровлю нашего театра, очень довольны работой. Ребята с опытом и необходимым оборудованием, это Вам не дворники с лопатами. Все отлично очищали по мере необходимости, этой зимой снова будем прибегать к их услугам.

Они нам стекла чистят всегда, только к ним обращаемся. Зимой планируем пригласить на очистку кровли в новом здании, много хороших отзывов о них читал. Отличная компания, работают на совесть.

Очень хорошая компания, где работают исключительно профессионалы своего дела. Нам чистили крышу, сбивали сосульки. Хорошо работают, спецоборудование у них есть, крышу ремонтировать не приходится, как это раньше иногда бывало, когда ЖКХ чистило

Я управляющий коттеджного поселка, по очистке крыш только в Альп-Гарант обращаюсь. Жильцы довольны, все чистится быстро и в срок. Никаких эксцессов не было, ничего не разбили и не сломали ни разу. Всегда наблюдаю за их работой, это моя обязханность, держать все под контролем. Надежная фирма, не шарашкина контора.

Бороться с ТСЖ мы устали. В прошлом году заключили с "Альп-Гарант" на предоставление улуг по очистке крыши офиса от снега. Работают насовесть, аккуратно и быстро. Наступит сезон, опять к ним обращаться будем, молодцы они!