Выиграли Канары!

Вот и мы отправились в путешествие на Канарские острова! Мы выиграли путевку в компании Альфа. В отпуск не собирались, а тут как с небо свалился это выигрыш, хотя пока сидели на презентации, даже и не думали что согласимся. Доплатили за дополнительную неделю проживания и вперед…. В Клуб Атлантис. Расположен он в одной из самых престижных зон Лас Америкас. Заказали апартманенты. Во всех номерах кондиционеры. А также полностью укомплектованной кухней (посуда, плита, микроволновая печь, холодильник, кофеварка), кабельное ТВ. Из экскурсий впечатлил Лоро-парк, располагающийся в северной части острова. Такое обилие цветов, птиц, экзотических животных. Попугаев почти аж 300 видов. Очень удобный путь - по карте, по одной тропе ведущей от начала до конца, продумано время шоу, а их предостаточно. В самом начале уже удивляет обилие цветов, птиц, водопадов. А большие обезьянки - гориллы и шимпанзе - сидят, не как у нас в клетке, а всего лишь за веревочкой. Один из лучших пингвинариев мира - это "Город пингвинов" в Лоро-парке. Чисто, красиво. Встаешь на дорожку и она катает тебя вокруг города. Все для туристов, отдыхайте ножки.В общем, полная смена обстановки. Ощущаешь близость с природой всей душой. Всем советую! Санкт-Петербург.
Константин.