Выгоднокупи.рф посредник таобао

В наше время жаловаться на дефицит товара грех.Но пройдя по рынку и магазинам, я вижу только одно и тоже. подделки сделанные кое-как и бренды с заоблачными ценами,которые мне не по карману.Поэтому я решила покупать для себя и своей семьи одежду и обувь из интернет магазинов. как-то на просторах интернета наткнулась на существование сайта taobao.com.Множество вещей интересных и ярких я нашла. а вот заказывать напрямую не могла. и тут начались мои поиски посредника этого сайта. в интернете великое множество посредников.у каждого свои условия работы.я перебрала очень большое количество посредников и решила остановится именно на этом сайте.спросите почему? у частников мне не хотелось покупать,я искала именно сайты для которых важна своя репутация и которые в один день не пропадут и еще что для меня явилось большим плюсом, что само руководство сайта общается и отвечает на вопросы в группе в контакте vk.com/open_taobao, то есть эти люди которым была очень важна своя репутация, а не просто операторы на сайте или админы в группах.Вначале как новичку мне очень помогли в группе. я почти месяц собирала корзину по каждой мелочи писала.звонила уточняла.это была моя первая международная посылка со 100 % предоплатой.я собрала заказ. в течении 11 дней весь мой товар был на складе взвешен и упакован.и мне выставили счет за доставку.Я переживала сильно. в последствии оказалось зря. в течении 34 дней моя посылка дошла до меня. ООО какое это было счастье, ковыряться в посылке.все вещи пришли такие как я и заказывала. я была очень счастлива. уже год я как я сотрудничаю с выгоднокупи.рф и очень довольна что нашла данный сайт. Спасибо всему руководству сайта.спасибо всем кто помогает мне быть не похожей на остальных.

надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором посредника
ЛЮДМИЛА ЛИМАНЕНКО

Ураа. я сегодня получила свою первую посылочку. слов почти нет одни эмоции. )))) все супер. все прям по мне сшито. не зря я спрашивала у гуру таобао и у поставщиков, какой размер мне будет лучше. у меня теперь куча мои любимых свитшотов. спасибо всем кто собирал мою посылочку. все супер!!!!!