выгоднокупи.рф - официальный посредник таобао

Всем добрый день, раньше делала заказы на Таобао, и была довольна, но ... когда увидела сайт ВыгодноКупи была безумно удивлена расхождение цен, ТУТ ТАК ВСЕ ДЕШЕВО )) вообщем не скрою- переживала,но пообщавшись с девочками которые уже делали тут заказ, решилась. Сделала заказ и была приятно удивлена когда его тааааак быстро заказали,взвесили,упаковали и отправили мне. Не буду скрывать проверяла заказ через трек-код каждый день)) и вуаля- прибыл,я бегом на почту за своим счастьем.9кг в моих маленьких ручках и я дома)) все аккуратненько упакованно,лишняя бумага вытащена,вообщем нет слов,одни эмоции.Люди которые тут работают с нами и подробно отвечают на все вопросы,просто молодцы, желаю Вам терпения и процветания!!! Обязательно буду заказывать еще, чего и Вам друзья, желаю.Приятных покупок =*

отзыв о услугах интернет-магазина на сайте http://www.oktaobao.ru
Чесно говоря,узнала об этом интернет-магазине на сайте http://www.oktaobao.ru  год назад  у...
Выгоднокупи.рф посредник таобао
В наше время жаловаться на дефицит товара грех.
Заказала с Таобао, всё получилось, выбор огромный
Многие уже знают что такое Таобао.
Отзыв на Rutaobao.com
Интернет- магазин, предоставляющий товары с корейского аукциона taobao.com, по сути является...
  • userpic naturlikh #,

у выгоднокупи.рф процент составляет до 2700 % от реальной стоимости товара! Это далеко не 22 %, как утверждают они сами.

при первом же посещении сайта обнаружила небольшой товарчик, который на сайте таобао (по их же сссылке!) стоит 0,5 юаня, а они загнули цену до 68,5 рублей! пол-юаня - это 2,5 рубля! Неужели все вокруг такие дураки, что считать не умеют? Похоже, они считают имеено так ((((( Никогда у них не заказывала и ни за что не буду!!!!!!

• userpic Марина #,

Наверно вокруг все действительно дураки...В ВК цена уже с доставкой по Китаю, а на Тао цена без, то есть нужно еще прибавить 10 юаней или сколько там будет написано...Вывод: сначала разберитесь, а потом публикуйте свои космические расчеты))

• userpic про #,

при покупке одинакового товара доставка считается 1 раз

• userpic нюша #,

здравствуйте.впервые зашла на этот сайт несколько дней назад и очень заинтерисовалась.подскажите пожалуйста на какую примерно сумму надо расчитывать за доставку в воронежскую область??и как зарегистрироваться.заранее спасибо.

• userpic ЛарисаГрушинская #,

http://выгоднокупи.рф/partnerka.php - хороший магазин, в котором продают только качественные вещи из Китая. Мне его посоветовали через партнерскую ссылку. Подруга уже давно там вещи покупает, я посмотрела - в принципе, качественные, да и не дорого. Еще понравилась партнерская программа - когда по партнерской ссылке подружка моя зарегистрировалась на сайте, ей сразу подарили 1 тыс. рублей на покупки, а чего бояться, если вещи качественные, да еще и тысячу в подарок получаешь.

• userpic Влад #,

Ну и дает компания!!!!!!!!! заказал дефлекторы на окна, прислали от другой модели!!!!!!!! и я еще и виноват, вот ответ- "Здравствуйте! Фото, присланное вами и на фото продавца соответствует. Технической возможности проверить и устанавливать козырьки на машину-у нас нет. Поэтому вины приемщика здесь не вижу. Вообще, когда заказываете товар на Таобао, который требует предельной точности-нужно указывать в комментариях подробные указания для приемщика (размер и тд) и также можно заказать детальную проверку качества. Что делать? Можно попробовать заказать еще повторно, с учетом выше написанного".

хотя я заказал именно на мою модель!!!!!!! какой еще размер, если они идут по модели!!!! больше ни когда не воспользуюсь их услугами и всем не советую, тем более что цены не низкие, особенно доставка, и странно что они низа что не отвечают.

• userpic ГостьGgggg #,

Сделала заказ у официального посредника taobao.com на сайте выгоднокупи.рф , очень переживала..а совершенно зря!! Все как на фото, отличное качество, быстро, удобно! Не раз заказывала через группу и всегда находились какие-то минусы, а тут такой успех. Вот оформляю второй заказ и очень благодарю за создание сайта!!! Ребят, заказывайте - останетесь довольны!

• userpic Гость111 #,

Хочу сделать заказ у официального посредника taobao.com на сайте ВЫГОДНОКУПИ.РФ неделю лазила по сайту — не регистрировалась из-за боязни не успеть за 3 дня разобраться и сделать заказ, чтобы использовать купон на 1000. из-за этого не могла воспользоваться помощью консультатнтов онлайн… вчера зарегистрировалась…мне повезло с консультантом Анной — за вчерашний вечер лна научила меня пользоваться сайтом, нашла мне товары — которые очень нелегко было отыскать (алмазная вышивка — мозаика) пойди догадайся где она должна быть!? одну видела в постельном белье, другую — ещё где-то в шторах… она нашла мне весь каталог, объяснила как правильно всё оформить, чтобы и купон использовать и суметь воспользоваться другими акциями… консультировала чётко, быстро и так, что казалось она знает, что я спрошу дальше… сейчас буду оформлять заказ — о дальнейших шагах напишу дальше…)))

• userpic Катрин #,

Люблю делать заказы по интернету - удобно! через сайт выгоднокупи.рф осуществляла впервые, но не побоялась,тк подруга уже пользовалась вашей услугой! всё устроило, теперь вы входите в список моих основных и посещяемых сайтов )

• userpic Манюня111 #,

Самый лучший сервис! По сравнению с другими посредниками таобао - ВК просто супер. И цены самые низкие, и интерфейс очень удобный (особенно нравится наглядность процесса обработки заказа, и поиск товара у других поставщиков). Если пишу коммент для уточнения- девушки перезванивают и все уточняют. Очень оперативно работают, и внимательно относятся к клиентам, отвечают на вопросы (опять таки, мне есть с чем сравнивать). Уже 4 заказа я сделала, и впредь буду только через ваш сервис делать закупки на тао. Огромное спасибо команде ВК, молодцы! Приятно иметь дело с вами.

• userpic Льдинка #,

Получила уже 3 посылки, все понравилось)) правда по ЕМС задержка вышла, теперь буду отправлять только ChinaPost (пришли в 2 раза быстрее чем ЕМС). В пути еще 2, жду с нетерпением:)

• userpic Олеся R #,

Сегодня пришел первый заказ. Заказывала джинсы мужские и детские, переживала о качестве, но когда вскрыла посылку, все переживания развеялись. Джинсы хорошего качества, как на фото на сайте, 100% котон, очень довольна!!!

• userpic Динаора #,

Большое спасибо! Я как всегда довольна!! Вещи хорошие! Хорошо упакованны! Посылка быстро была собрана и отправлена ( правда Почта России подкачала с доставкой). Был маленький косяк! Но он решился в течении 10 минут!! Ошибка исправлена! Выгоднокупи лучшие!!(правда я других не пробовала и не буду!!!) Спасибо за работу! И желаю всем удачных покупок!

• userpic Милка #,

Здравствуйте, хочу заказать шубу на сайте выгоднокупи.рф, нужна предоплата, я просто по интернету никогда не заказывала. Может кто-нибудь заказывал? Интересует качество и не обманут ли?

• userpic Мила #,

Заказываю на выгоднокупи недавно, около 4 месяцев назад увидела рекламу в YouTube , всего получила 8 посылок, средний вес каждой посылки 8-10 кг, преимущественно заказываю детскую одежду и обувь так как являюсь мамой троих малышей. Сервис меня устраивает на все сто, все вопросы я решаю через службу поддержки на сайте, иногда бывают вопросы по размерным таблицам. Брак не приходил ни разу, в посылках бывает лежат подарки, последний раз лежал набор фломастеров для детей , детские носочки и резинки для волос(мелочь , а приятно) Заказы собирали быстро и отправляли , больше всего мне нравится это в личном кабинете как отображается товар, в какой стадии он находится. Оплачиваю я картой виза, моментально и без комиссии. Откуда здесь отрицательные отзывы если честно непонятно, так как я общалась с людьми в группе кто тут заказывает, и сейчас еще стали заказывать мои две подруги и как бы проблем ни у кого не возникало . Раньше я покупала просто в группе в контакте с таобао, пока вот сама научилась делать это с помощью сервиса выгоднокупи, хочу сказать не очень удобно заказывать в группах, с сервисом гораздо удобнее, ну это мое личное мнение , не хочу обидеть тех кто работает на дому и не имеет возможности создать такой сайт. Но я все таки предпочтение свое отдам этому сайту нежели просто человеку в социальной сети, да и последнее время очень много пишут про мошенников конкретно посредников таобао, что деньги переводишь а они в черный список вносят, так что рисковать я не хочу и не буду

• userpic Лика22 #,

Получила свою вторую посылку. На этот раз я заказывала скорой доставкой EMS - пришла быстро за 12 дней. Все вещи в хорошем состоянии. Единственное, юбка пришла не того цвета, но как раз того, который я изначально хотела, так что повезло;) Спасибо сервису ВЫГОДНОКУПИ за оперативную работу, очень нравится с вами сотрудничать. Когда были проблемы, связывалась со службой поддержки, оператор Ульяна пускай не сразу, но помогла в решении проблемы. Спасибо ВАМ!

• userpic кэт #,

Сегодня получила очередную посылку, все вещи СУПЕР!!!! Качество отменное, спасибо, ВК, за то, что ВЫ есть!!!!!!)))))

• userpic Гость123 #,

Получила очередные долгожданные посылки! Как обычно всё аккуратно упаковано, операторы выполнили мою просьбу...обувь пришла вся без коробок. Всю мелочь положили в сумочку. Как всегда к ВК претензий нет!Спасибо Вам за работу!

• userpic Элина #,

Получила очередную посылку с Выгоднокупи.рф! Очень довольна, все как на картинке и все подошло. Все комментарии к вещам и упаковке учтены. Рада, что я Вас нашла! Спасибо ВК!

• userpic Ирина0707 #,

Получила посылку))) Дошла очень быстро, всего 18 дней пути!!! Пришла немного помятая и заклеена наполовину скотчем Почта России, к ней был акт, составленный в Москве о том, что к ним она пришла поврежденной))). К Счастью все на месте и целое!!!! Спасибо огромное ВК и Почта России!!!!)))))

Следующая на днях уже отправится ко мне)))))

• userpic Марина20 #,

Раньше никогда не заказывала ничего из интернет магазина и для меня этот опыт был в новинку. Заказала через сайт http://выгоднокупи.рф/sale.php?UMrLf3l1evaraDZAX8wHd3aHWt5 платье и балетки. Товар пришел через 20 дней. Что конечно больше всего меня привлекло это цена. Она необычайно низкая! А качество при этом нисколько не страдает, большой плюс продавцам. В итоге осталась более чем довольна своими покупками, в будущем собираюсь заказать у них что нибудь еще.P.s размер подошел, у меня 42, платье легло идеально)А вот балетки немного жмут P.p.s

• userpic sgorybogdo #,
                                        Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сайт рассчитан только на неискушенного новичка в интернет шоппинге и не понимающих всех нюансов.Повелась на несколько низкие цены по сравнению со своим предыдущим посредником и естественно пожалела.Правильно говорят,что скупой платит дважды.Сервис отвратительный.Служба поддержки может быть полезна только в некоторых общих вопросах для новичков,больше реально помощи никакой.Тут приходится или на указанные электронные ящики или в офиц.группу в вконтакте и тут то понимаешь в какую яму ты попадаешь.Нести ответственность ни за что не хотят,приемщики работают из рук вон плохо.Причем весь брак списывают на то,что вы заказали дешевый товар и что хотите?Т.е если придет вещь грязная ,с пятнами-дешево заказали,сами виноваты.На сайте откровенный наеп со скидками.ВВели систему вип пользователей и периодически делают акцию вип 6 для всех,раньше это было типа 0%,хотя они там упираются,но по факту это одно и тоже.Никаких 0% там нет,вещи чуть дешевле буквально на 1-20 руб,проверить реальную стоимость легко на китайском тао,умножив стоимость вещи и доставкит по китаю на курс юаня.За все дополнительные упаковки беруь дополнительные деньги.Даже в пузырку от доброго сердца хрупокое не упакуют,их не волнует.Причем система дебильная еще и в том,что закажи я 10 бусин мне придется 10 раз платить за каждую обмотку ,или к примеру 10 чашек также 10 раз за обмотку.Без дополнительной обмотки скотчем всей посылки за 320 руб коробка приедет заклеенная одинарным слоем скотча по ребрам коробки с их чудо-логотипом(наверное,чтобы все завидовали выгодности). По акции вип 6 когда это стоит в 9 раз меньше тоже особо не спасает-упаковщики просто не заморачиваются это делать за копейки,а если написать претензию вам может и вернуть стоимость упаковки,только вот вещь уже этим не спасешь.Сейчас активно пропагандируется отправка транспортными компаниями,только это вообще бездонная яма.Тарифы считают каждому как хотят.Одному 300 р насчитают за кг,а кому и 450,да и не факт,что посылку отправят той компанией,которой вы заказывали .Мне вместо автотрейдинга отправили энергией.и никто не виноват.Так случилось.Люди,не ведитесь на красивый сайт и привлекательно низкие цены по сравнению с другими такими же красивыми сайтами!!!Есть реально порядочные посредники,у которых и если есть проблемы,то они их решают в пользу клиента и не будут позориться ради 300 р компенсации. Нормальный посредник возьмет 10-15% за свои услуги,у которого всегда есть 50% скидка на емс ,официальные тарифы чина пост без накрутки,но может не такой красивый сайт.Почитайте внимательно отзывы в офиц.группе (пока они еще их не подтерли) и вы все поймете.Самый отвратительный сервис.Никому не рекомендую.С ужасом жду свою последнюю посылку и забываю об НЕвыгоднокупи . рф как о страшном сне (чтобы не было вопросов мой последний заказ №№1089680)Сейчас добавляла отзыв на другом сайте и вспомнила забавный момент о том,как красивенько сфотографированы якобы склады,все беленько и чистенько.На самом деле это полутемные помещения с одиночными лампочками на рабочими столами работников,со следами жуткого срача,неудивительно,что зачастую людям приходят вещи грязные с жирными следами!!!)о реальных фото сужу по тому,как участки склада попадали на фото в детальной проверке,кстати 100 р ни о чем).Вот мое не совсем краткое мнение о том,как совес даже невыгодно покупать на выгоднокупи.рф.Сужу о своем опыте 3х заказов из которых 2 были с проблемами (один еще в стадии доставки и мало,что я не могу его отследить теперь на энергии (напомню,вместо заказываемого мною автотрейдинга) так и по данным энергии посылка едет с 300 граммами недостачи. Сейчас руководство всячески пытается убрать с глаз долой все свои косяки в работе,для чего скоропостижно создали уже отдельно от офиц.группы еще одну якобы для претензий (как это было в свое время сделано для форума розыска посылок,якобы уже НИКАК не относящиеся кработе выгоднокупи (лишнее подтверждение того,что как только посылка покидает склад это уже не их заботы,а ваша головная боль)Всем спасибо,кто дочитал это до конца)))надеюсь,это было не зря.И еще поймите,к качеству вещей выгоднокупи не имеет отношения,это ПОСРЕДНИК,они помогают покупать вещи у китайцев и берут за это немалые проценты!!!

• userpic Валя #,

Об этом посреднике узнала не так давно, поэтому в полной мере пока оценить не могу, т.к. посылка только отправлена из Китая. Заказ оформить оказалось очень просто, на сайте выгоднокупи.рф выбрала товар, положила в корзину, по некоторый вещам решила проконсультироваться в группе вконтакте и не зря, очень много важной информации подсказали, за что спасибо участникам группы. Оплатила заказ с карты, минутное дело, в течении недели весь заказ пришел на склад. Выставили счет за доставку, оплатила и через пару часов уже дали трек. Все оперативно и на данном этапе я очень довольная сервисом. Теперь жду когда получу свои вещи и тогда отпишусь по выбранному мной товару.

• userpic Нина #,

давно присматривалась к китайскому таобао. нашла сайт посредника http://выгоднокупи.рф/sale.php?UMrGdjVCaGada5ZDX8VGFcaeHt5 зарегистрировалась и стала искать товар. вначале меня шокировали цены.они в разы меньше, чем у нас. но так как это была моя пробная посылочка решила сделать маленький заказ. заказала платье. куртку. и ребенку костюмчик с комбинезоном. то что пришло это выше всех похвал. отличного качества. я не могла нарадоваться своими покупками. теперь собираю свою вторую посылочку и всем подружкам рекомендую его. зачем переплачивать посредникам в группах.когда можно покупать самой.

• userpic Виталя #,

С выгоднокупи.рф познакомился прошлым летом. Сделал за полгода несколько различных заказов. В основном спортивная одежда и обувь для себя, конечно!, а для своей девушки пару украшений из жемчуга и несколько эксклюзивных вещей, который в нашем городе не сыщешь. Да ещё был блендер тёте в подарок. Качеством доволен, всё нормально носится и работает. Цены значительно ниже на те же товары из обычных магазинов. Правда ждать, как правило, приходится не менее двух недель, но я не считаю этой серьёзной проблемой.

• userpic ametist #,

Посылка в пути 108 дней.

Удивлён,что есть ещё люди, которые покупают у этих .........

Цены накручены в 3-4 раза.Ни за что не отвечают.Деньги при отсутствии товара не возвращают.Посылки идут по 3 месяца. Уже заказал в другом месте в два раза дешевле и получил через 2 недели.

• userpic Ксюня #,

Удобный сайт. Товар покупаю через Выгоднокупи.рф уже пол года и всем довольна. Доставку выбираю только через транспортную компанию, у них сроки фиксированы и я уже точно знаю когда получу свой заказ. Недавно решила попробовать сделать заказ у другого посредника и пожалела уже на этапе выкупа, все как-то мутно и долго, да и на вопросы могут отвечать по неделе. Разве это сервис?!

Для себя однозначно решила - только Выгоднкупи. С ними я уверена, что получу то, за что заплатила - отличный товар и качественный сервис!

• userpic Лиза86 #,

Ураа!!! Я сегодня получила свою первую посылочку с сайта выгоднокупи.рф!!!Коробочка пришла чистая,целая...Вещи хорошего качества,без посторонних запахов...Посылка пришла быстрее,чем я ожидала...всего 18 дней и она в Ростове-на-Дону. Заказ делала на страх и риск,но теперь буду еще заказывать...Спасибо все команде посредника Выгоднокупи.рф!!!)))

• userpic Ольга 1 #,

Уже несколько посылок получила с сайта ВыгодноКупи.РФ Довольна! Получила все, что ожидала! В течение месяца заказ доходит до меня и радует своим содержимым! Цены отличные! Понятно, что нужно искать подходящую для своего кошелька стоимость на определенный товар! Но на сайте как раз такая возможность и есть! Главное не торопиться и спросить совета и помощи у работников ВК-они всегда помогут! Буду продолжать делать покупки и дальше!

• userpic Аллочка #,

Совсем недавно поддалась всеобщим повальным закупкам в Китае.стала искать посредников.

Более надежным, мне показался выгоднокупи. по крайней мере по отзывам в инете.

на сайте предоставлено куча товаров. я и не ожидала такое разнообразие увидеть. на днях получила первую посылку.сказать что рада,ничего не сказать. товары я выбирала долго и скрупулезно. и не зря. все вещи мне подошли. а купальник сел как влитой. сейчас вместе с подружками собираем свою еще одну посылочку. в общем всем-всем советую. но вещи выбирайте смотря на размерную таблицу и читая отзывы китайцев.

• userpic Мила85 #,

Отличный сайт. Все написано доступно, можно разобраться и без чьей-либо помощи. Каждая моя посылка идет 25-30 дней. Вещи достойные. В общем всем довольна.

• userpic Арина #,

Давно смотрела на товар с таобао и искала посредников, которым можно доверять. Читая отзывы и сравнивая цены выбор мой остановился на выгоднокупи. Долго выбирала, боялась прогадать с размером.наконец заказала.заказ пришел на склад весь в течении 7 дней. А в течении дня его упаковали (между прочим очень аккуратно и бережно) взвесили.доставку я выбрала почту России. (Потом пожалела, многие советовали карго) .дождалась я своей посылки и была очень рада.все ращмеры подошли.вещи как будто на меня сшили. Всем соаетую этого замечательного посредника

• userpic Илья #,

Выбирал-выбирал и выбрал...заказа на выгоднокупи.рф и понимаю, что сделал правильный выбор. Заказ был не маленький, на 10-ку, немного был сомнения придет ли все, но все пришло, и более того пришло все супер качества. Вещи по размерам все подошли, мелочь для техники тоже все в точку. Я доволен.

• userpic Викки #,

Забрала вчера посылку с моими балетками, хоть и искусственная замш но смотрится шикарно ))) Размер как мне и надо, очень удобные, проклеены хорошо! Без запаха.

• userpic Иришка #,

Я на выгоднокупи заказывала сначала для себя одежду. а потом решила и для дочки заказывать игрушки и всякие мелочи для купания. По нашим магазинам прошлась, этикетки прочитала - всё китай. И я решила, зачем переплачивать, но самое дешевое на выгоднокупи конечно не покупала. Сейчас всем пользуемся с удовольствием.

• userpic сергей #,

сайт говно, подстава за подставой

им пох на клиентов сроки и т д

работу свою не выполняют должным образом, если установлены сроки возврата товара решайте вопрос а не отмазывайтесь

• userpic Екатерина #,

Первый раз делал заказ на выгоднокупи. Девочки которые работают на сайте в службе поддержки огромные молодцы! Помогли подобрать размер, да и вообще всё что я не спрашивала отвечали незамедлительно. Низкие цены на брендовые вещи очень порадовали. В общем как получу посылку обязательно отпишусь.

• userpic Алекс #,

выгоднокупи сам сайт хорош, НО накрутка у них ого-го. Лично я покупаю здесь http://www.taodv.ru .

• userpic Коськова Ольга #,

О сайте узнала совершенно случайно. Просто просматривала в социальной сети группы с вещами и увидела много интересных и модных у нас вещей, решила узнать откуда они и узнала о таобао. так как таобао с Россией не работает. стала искать посредника таобао. Нашла пару крупных поставщиков.( с мелкими решила не связывать, побоялась) На сайте есть не только одежда, но всевозможные штучки для дома, для рукоделия, бижутерия и много всего. Стала заказывать. Своими покупками я очень безумно . Практически все приходит без брака, а если есть брак, то всегда возвращают деньги.И экономия очень большая.

Я смотрю что я тут уже не единственная..

Я когда-то использовала сайт для хранения ссылок с тао. Ну где-то же я должна их хранить,чтоб заказывать,но мой посредник отказался везти мне светильники,потому что там были стеклянные части,тут и письмо пришло о комиссии нулевой. Обычно на этом сайте самые высокие цены,по сравнению с посредниками. Думала выгодно закажу.Когда мне посчитали доставку у меня задергался глаз...Ну ничего страшного я не переплатила особенно. Первый заказ в Питер я получила спустя [u]35!!![/u][b][/b] дней. Все пришло целое, в коробке.

И тут я решила сделать второй заказ. Так же попала под нулевые выходные и заказала....и пожалела....

Заказано мной было чуть больше 20 позиций.

И так:

Проблема №1

Пактроник, который я заказывала молодому человеку резко оказался не в наличии у поставщика, хоть при открытии ссылки его там еще 537 штук в наличии, о чем мне написали в личку и сразу вернули деньги. Ну с кем не бывает подумала я и заказала такой же парктроник у другого продавца на 400!! рублей дороже. И..мне опять приходит сообщения в личку что его нет в наличие, и что я могу заказать по первой ссылки( деньги мне никто не возращал) Я оформила еще раз заказ, еще раз оплатила ЕГО!! и тут вдруг появился статус что предыдущий парктроник приехал на склад. Пришлось бить тревогу. Писать всем и везде,чтоб они отменили второй парктроник,потому что он мне попросту не нужен. Вроде разрулила.

Проблема №2

Коробки: коробки для так и не дошли до их склада и мне очень долго не хотели делить заказ и отправлять его частями,потому что "они должны вот вот придти". Я ждала 10!! дней, а заказ мне надо получить до нового года.

Проблема № 3

Ну это маленькая. Коробочки пластиковые пришли с трещиной. Уже 20 дней жду возврата средств, а самое веселое что если продавец откажется ВК менять эту коробку то они мне не возместят ее стоимость.

Проблема 4

ЭТО МЕНЯ ВЫВЕЛО ИЗ СЕБЯ

При заказе я увидела что на сайте продавца(на тао) есть акция. Заказываешь 2 костюмчика и получаешь 50 юаней скидки, о чем я написала в вопросе о товаре, откуда мне никто ничего не ответил и я решила написать это в комментарий к товару. Я заказала одну вещь и написала что хочу вторую со скидкой, на что мне менеджер ответил" положите в корзину по отдельности..нужные вам парметры :цвет и размер...доставка посчитается со скидкой.." Ну я не знаю...может я дура такая...Я посчитала что они закупят 2 товара у поставщика со скидкой и сделают на эту сумму скидку, потому что иначе им этого не сделать. Оформила,оплатила..жду счета на доставку...

И вот он.....пришел..Счет на доставку..А там полная сумма. Начала разбираться.И мне ответили "Вы неправильно поняли комментарий менеджера выкупа, она ИМЕЛА ВВИДУ скидку на доставку по китаю"( что-то я не помню когда я ее про скидку спрашивала..) Ну я же не пальцем деланная. Я пошла дальше....

Представьте себе я даже перечитала пользовательское соглашение.

Написала им что они нарушиши пункт 3.2 СВОЕГО же соглашения( кому интересно сами на сайте почитаете) Там написанно что-то вроде того что менеджер должен предупреждать об изменении цены на товар.И как вы думаете какой ответ я получила? "Этот пункт работает ТОЛЬКО при повешении цены"

ВЫВОДЫ:

1)Я Оплатила полную доставку,потому что заказ мне нужен кровь из носа до нового года

2) Я жду возврата за брак и недовезенные товары уже 20!! дней

3) У меня остались неприятнейшие ощущения от общения со службой поддержки и менеджерами.

и это я еще не получила свой заказ((((

Не советую никому связываться с этим сервисом, при возникших проблемах. они даже собственное пользовательское соглашение на свой лад переиначивают.

Последние отзывы
                                                                            Отзыв на Готовые завтраки AXA Мультизерновые хлопья Harmony
                                                                            Все хотят быстрый полезный и вкусный завтрак

Отзыв на Выпрямитель волос GA.MA IHT 1060
                                                                            Хорошо разбираюсь в выпрямлении волос, так как...

Отзыв на Тоник Венец Сибири Тоник–лед с фитоальянсом Северный сбор
                                                                            Последнее время производители наконец-то отошли...

Осторожно! универсальные ключи для домофона пустышки от dkeys.ru
                                                                            Универсальные ключи для домофона пустышки от...

Отличный магазин
                                                                            Покупала в DNS планшет и телевизор