Выбор тура привлек http://www.VuborTura.ru

• 03 августа 2011 в 08:15

Наслушавшись положительных отзывов о выборе тура через интернет, о низких ценах там и горячих путевок, наша семья решила заказать этим летом какой-нибудь тур.   Так мы изучили большое количество информации в интернете об этих сервисах и остановили наш выбор http://www.VuborTura.ru. Зашли на сайт, достаточно легко и просто заказали тур, подходящий для нашей семьи,   изучили материалы предоставленные на сайте. Удивило то, что все легко и просто, никуда не нужно идти все рядышком и заказ тура, и оплата сразу же на сайте и описание всех отелей, что они из себя представляют.

Вот тур закончился, жалко конечно, и мы спешим поделится отзывами. Все было просто супер и экскурсии, и отель, который выбрали, все точно, так как было описано. А цены просто супер. Все остались довольны и в следующем году обязательно воспользуемся этим сервисом снова.

• 30 ноября 2015 в 13:27
Мы заказывали отдыхали в этом отеле по совету http://pitertour.ru/. В принципе не плохо, но были некоторые замечания к обслуживанию, а точнее к работникам отеля.
  • 23 ноября 2015 в 02:42
Мы тоже летали через http://pitertour.ru/ в свадебное путешествие. При чём у них на сайте предлагаемые туры уже поделены по категориям, отдельно выделены свадебные.Собственно, так мы и нашли куда в "медовый" рвануть.
  • 05 октября 2015 в 21:23
Спасибо за организацию отдыха, понравилось всё от и до. В это году отдыхали дважды: один раз с вами летали, второй раз через http://pitertour.ru/. Хочу сказать, что вы умнички, но конкурент не дремлет ,а динамично развивается.
  • 21 сентября 2015 в 18:14
Ну не знаю, а мне кажется в последнее время начали страчивать. Набрали новый коллектив, который еще не опытный. Поэтому не всегда могу оказать качественные услуги в выборе тура или отеля.
Валерия
Валерия
  • 18 июня 2015 в 14:08
Я восторгалась фантазией руководителей Питертур и их сайтом, на котором заказывала тур "в прямом эфире". Но смотрю они не единственные, кто таким образом модернизировал свой сайт. Эти сайты очень удобны в условиях хронического дефицита времени
  • 29 мая 2015 в 00:20
Единственно важная задача накопить денег на поездку, остальное сделают за меня. Самое интересное, что мы с ними летали столько раз, что кажется они уже знают, что нам надо. Готовим документы сюда http://pitertour.ru/tours/country/china/. Менеджер как-будто знала, что мне нужно
Лида
Лида
  • 24 мая 2015 в 22:36
Мне нравится с ними путешествовать. Я не решаю абсолютно никакие вопросы, даже финансовые, их на себя вазгалает супруг. Просто выбираю ,говорю куда хочу и всё. Документы готовит туроператор, деньги зарабатывает муж)))Сегодня покажу ему это http://pitertour.ru/tours/country/brazil/
Анастасия
Анастасия
  • 13 декабря 2012 в 15:59
Мы тоже пользовались этим сервисом. Впервые с мужем решили отдохнуть за границей. Естественно в растерянности, не знали куда идти и что искать. Хорошие знакомые нам посоветовали VuborTura.ru. Вечером зашли на сайт по подбору туров http://www.VuborTura.ru. Навигация сайта очень проста. Можно подбирать путевку для жителей разных городов от разных тур-операторов и по низким ценам. Очень удобная система оплаты, тур можно оплатить через терминал или по интернету. Большой выбор не дорогих горящих туров! Нам очень понравился этот сервис, советуем всем попробовать! Отлично отдохнули в Турции, остались прекрасные эмоции!!!
  • 23 ноября 2012 в 10:16
Надежных туроператоров сейчас не просто найти. В агентствах, как правило, вам не скажут до покупки "чей тур" а еще могут и обмануть с доплатами, топливный сбор и т.д. Я обычно проверяю всех операторов через сервис http://www.VuborTura.ru, там на них есть открытая информация. Рекомендую именно этот сайт. На нем видно, у какого оператора и на какие даты лучшие цены и они все в рублях с окончательной стоимостью. Особенно точная здесь информация по горящим турам и их минимальным ценам. Так же можно подбирать отели не только по "звездам" но и по рейтингу отзывов об отелях. А если лететь с ребенком, то можно поставить галочку «с детьми» и он подберет вам тур подходящий именно под эту категорию. Очень удобная единая форма поиска по всем туроператорам сразу.