А вы ещё не были на Тенерифе?

В новогодние праздники мы с женой решили свозить детей на новогодние праздники на отпуск. Где то полгода до этого, сами мы живем в Санкт-Петербурге, моя сестра из Нижнего Новгорода посоветовала нам сеть туроператоров Альфа, мы пришли к ним в офис, выбрали и оплатили часть тура на тенерифе.

А уже за 3 недели до нового года, все оформили окончательно. А ещё в Альфа периодически проходят различные акции, и если повезет можно даже выиграть бесплатное проживание, или бесплатные экскурсии. К сожалению, в то время когда мы отдыхали, выиграть мне ничего не удалось, но нам обещали, что с следующий раз обязательно подстроят наш отпуск как раз под акцию. А сам отдых, даже без бесплатных акций, запомнился очень хорошо. Отправились мы на Тенерифе. Всего конечно не описать, но очень запомнилась обзорная экскурсия, так сказать обще ознакомительную.

После нее мы со старшим сыном участвовали в дегустации вин. Ещё очень порадовал гид, который очень много рассказывал нам об острове, и отвечал на все наши вопросы, нам с гидом просто повезло, отельное ему спасибо от всех нас! Как раз на обзорной экскурсии мы заезжали в лавку в месте Гея Де Исора, где мы приобрели кучу сувениров для всей родни. Украшения с местными камнями оливином и обсидианом, украшения с разными кораллами, кружки, блокноты, сигары, веера, кастаньеты, брелки с магнитиками, кактусовые варенья, соусы, бальзамы и т.д.и т.п. Скупили все что можно было. И вместе с морем впечатлений привезли домой