ВВ крем Nutra Effects тонирующий матирующий от Avon

Хочу поделится опытом применения тонирующего матирующего крема BB "Совершенство" от Avon. Он очень лёгкий и впитывается за считанные секунды после нанесения. Даже приятно наблюдать как видоизменяется лицо в лучшую сторону. Это как 2в1. С одной стороны увлажнение и забота для кожи на протяжении всего дня, с другой реально тонирует и делает незаметными все недостатки кожи. Крем как будто адаптируется под цвет и тон кожи, при этом оставляет естественность и ухоженность.

увлажнениевіравнивает тон.

Анна Кислицына
Анна Кислицына
  • 15 января 2017 в 14:55
И от меня плюсик в копилку тонирующего матирующего крема BB "Совершенство" от Эйвон. Пользуюсь им с лета, очень довольна. Кожа с ним выглядит роскошно - тон ровный, жирного блеска нет, лицо ухоженное, холёное. Он неплохо скрывает мелкие недостатки кожи, поры не подчёркивает, хорошо матирует. На нём отлично держится декоративка, румяна и сиятор не осыпаются до вечера
Снежанна
Снежанна
  • 18 октября 2016 в 16:53
Пробовала оба ББ-крема серии Nutra Effects от Avon. Этот, матирующий понравился мне больше. Для обладательниц жирной кожи лучше остановиться на нём, так как тот, другой имеет глянцевый финиш, отчего жирная кожа может блестеть ещё больше. А матирующий бб-крем наоборот с этим недостатком борется. Он хорошо увлажняет кожу, как дневной крем, матирует её (у меня эффект держится до конца дня) и благодаря тональным частицам выравнивает цвет лица. Я после этого крема тональный наношу только когда иду на какое-нибудь мероприятие, под вечерний макияж. Для ежедневного мне вполне хватает его кроющих способностей.