ВВ клиника по коррекции фигуры и веса г. Иваново

Сколько себя помню, столько и борюсь с лишним весом. Я не могу сказать, что я толстой всегда была, но до идеальной фигуры мешали всегда 5-10 кг. Вес постоянно скачет из за диет и всевозможных средств для похудения. Чуть-чуть скинула и буквально, через месяц вес возвращается. Пила таблетки Лида, ананасовые чаи разных фирм, клетчатку и еще кучу всегда, но результат один и тот же. Случайно в сети интернет наткнулась на положительные отзывы о ВВ клиники и я решила обратится к ним. Это оказывает сеть клиник по России. После диагностики мне назначили курс коррекции фигуры и веса на три месяца, но посоветовали пройти еще курс в три месяца для закрепления результата. Я пошла на этот курс. Через два месяца я уже скинула 10 кг и была просто в восторге. А в конце курса я уже скинула 13 кг.))) И это все благодаря правильному питанию в комплексе с массажем и обертыванием. Правильного питания придерживаюсь и после окончания курса, которого меня научили в клинике ВВ. Теперь фигура у меня шикарная, а кожа гладкая и без целлюлита.))) Благодарна клинике и специалистам, которые там работают за такой шикарный результат.

Мои впечатление от ББ Клиник тоже самые позитивные. Там легко и интересно мне ещё никогда не худелось. Я брала курс процедур на девять месяцев. За это время удалось избавиться от десяти килограмм. Причём, я не изнуряла себя диетами. Конечно, со старта отказаться от вредной пищи было тяжело, но я довольно быстро втянулась. Ещё я посещала в центре массажный кабинет. Решила себя побаловать за усилия. Кожу мне тоже неплохо подтянули.

Я тоже худею сейчас с помощью специалистов ВВ клиники. Хожу на массаж, пресотерапию. У психолога была, долго общались по поводу моей тяги к сладкому. Диетолог здесь хорошая, не просто диету рекомендует, а рассказывает как и почему так нужно питаться. Уже 6 кг сбросила.