VuborTura.ru

Как много всего интересного вспоминается, когда оглядываешься на прошедшие годы. Молодость, свежесть, внутри свобода и крылья, зовущие в полёт и дальние странствия. Невозможно себе представить, чтобы молодой человек 20лет(каким я был тогда)  мог сидеть без  дела и не мечтать о путешествиях. Финансовой возможности для странствий у меня тогда не было, поэтому я просто гулял, мечтал, ездил на юг и не только, на машине с родителями. На сэкономленные деньги катался в Питер на поезде. Всегда привлекали разные поездки. Ведь одно место привязывает и не даёт возможность никуда вырваться. Но однажды я узнал про автостоп, думал об этом, но у меня в городе по области  только можно было кататься, да и уверенности как-то не было, редко кто подвозил. Но однажды всё переменилось… Ко мне в гости приехал один автостопщик из Питера, рассказал где бывал,  по каким странам ездил, причём фотографии показывал, а рассказы его были вполне правдивы, даже мой отец подробно его расспросил про места, в которых сам бывал и удивился познаниям этого молодого путешественника. Так что после того как он уехал дальше колесить по странам и весям, я начал сам готовится к таким путешествиям. Дело было так. Сначала на поезде я доехал до Санкт-Петербурга, а затем до своего города решил ехать автостопом, когда не было билетов на поезд. Спросил совета у знакомых и с утра по-раньше вышел на трассу Санкт-Петербург – Москва и, молча, поднял вверх большой палец правой руки навстречу шквалу летящих машин. Никто не останавливался, и я начал было нервничать, но потом подумал, что отступать поздно и добраться до дома я должен по-любому. И действительно, когда в сознании произошла эта удивительная перемена, остановилась моя первая машина, что везла меня в сторону дома, что  за более чем 1500 километров. И хотя именно эта легковушка отвезла меня всего километра на 4, это придало мне надежды! И так постепенно, от машины к машине, я добрался сначала до Москвы, где переночевал у друга и рассказал ему свою историю, а потом отправился дальше и к вечеру 3 дня после начала своего путешествия  я уже был дома, счастливый и гордый за себя.  После этого я совершил ещё много интересных путешествий таким образом, побывал в очень интересных местах по стране и за её пределами. Но это было возможно, когда было лето и каникулы, а потом я перебрался в Москву. Теперь остаётся только вспоминать о тех прекрасных временах. Теперь я женат, мне приходиться много работать. И только редкие времена выдаются для отдыха, тем более для жены очень важен комфорт в путешествиях, приходиться вкладываться в туроператоров, но зато это новые впечатления и можно варьировать , тем более если теперь можно не мотаться по городу за билетами, можно и он-лайн заказывать,  как, допустим  в VuborTura.ru или как их там,

короче здесь  http://www.VuborTura.ru. Есть и другие замечательные сайты, но пока этот вроде бы ничего, надёжно, с турфирмами многими сотрудничает, горящие путёвки и т.д. По крайней мере отдых вам нормальный обеспечат, но а в остальном, были бы деньги…  Жаль конечно прошлого и свободного времени, но жизнь идёт, люди взрослеют, надо и честь знать)))… Шучу.     В общем, как говорится:  время есть, а денег нет, деньги есть и время появиться)). Спасибо за внимание!...

Я вообще скептически относился ко всем оплатам через интернет, но жизнь такова, что сначала покупал различную мелочь, потом билеты, а вот теперь добрался и до покупки туров. На сайт VuborTura.ru я попал случайно, просто шерстил интернет и не мог определиться - куда поехать отдыхать? И вот, полазив по этому сайту, я пересмотрел множество вариантов и был удивлен удобным интерфейсом и четкостью работы сайта, а также наличием в их базе всех туроператоров и возможностью оплаты через интернет или с помощью терминалов. И как же это оказалось удобно. Теперь не надо бегать за представителем турагенства и выяснять - а готовы ли мои бумаги? Все четко и честно. Теперь я буду отдыхать только с ними.

Не так давно начала пользоваться сайтом VuborTura.ru, очень понравилось. В базе большое количество надежных туроператоров, сразу видна конечная цена за тур в рублях, а не так как бывало раньше на других ресурсах, что сначала цена одна, а потом добавляются разные топливные сборы и тд. Также на сайте есть рейтинг отзывов по отелям, туроператорам, видно на какие даты у кого есть лучшие цены.Очень удобный интерфейс сайта, легко искать горящие туры и самые низкие цены.Всем рекомендую заказывать туры на www.VuborTura.ru !!!

Отличный сервис http://www.VuborTura.ru для поиска туров и оплаты он-лайн.На VuborTura.ru разнообразный выбор стран куда вы сможете съездить отдохнуть по низкой цене.В режиме реального времени можно найти 100 миллионов предложений от надежных туроператоров Пегас, Корал, Анекс, Санмар .На "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ"имеются самые большие скидки от отелей и туроператоров!