Всё понравилось

• 11 марта 2014 в 12:28

Обращался в эту компанию в январе, нужна была машина для поездки в Тверь, обзвонил все компании, но подходящий автомобиль на самых оптимальных условиях мне предложили только в этой компании, заявку оставил по телефону, через 15 минут перезвонили, подтвердили бронь. К вечеру подъехал за машиной BMW X1 оформили всё быстро, всё рассказали и показали и по договору и по авто. Машина была практически новая 2013г., также очень удобно, что у этой фирмы есть свой закрытый паркинг на одном этаже с офисом, все машины чистые и тёплые. В процессе поездки проблем никаких не возникло, машина была в отличном состоянии. Вобщем остался доволен, в дальнейшем буду обращаться именно в Лотос.

аренда автомобилейЛОТОС-АВТОпрокат автомобилейпрокат автомобилей в Москве

• 18 апреля 2014 в 23:47
Сегодня арендовать манипулятор можно во многих местах. Например тут такая аренда стоит около 1000 рублей в час. Тут http://www.st210.ru/manipulyatory.html предлагаются небольшие японские манипуляторы, что является актуальным в условиях крупных городов, где большой строительной технике развернуться довольно таки
сложно.
  • 18 апреля 2014 в 23:47