Встреча в Тайланде

Решили с мужем вспомнить студенческую молодость и собрать всех однокуров, а ныне крутых девелоперов в Таиланде. Все-таки 7 лет прошло как инст закончили! Организацию решили брать на себя, так как только что с мужем сдали по проекту и были в разгрузке и почти богатые.)) Френдов по ВУЗу набралось аж 12 человек вместе с женами и мужьями. Отдых получался не просто семейным, а суперсемейным. Проанализировав запрос в гугле «семейный отдых» мы вышли на контору, под названием «Сеть Туроператоров Альфа». Начали осторожную разведку боем. Прямо скажу отзывы о турфирме «Альфа» оставляли желать лучшего, но что-то не давало покоя. Прогнав парочку из них через антиплагиат мы к своему удовольствию обнаружили, что 95 негативных отзывов из 100 – типичный рерайт или простая копипаста. На том и успокоились. Пришли в офис этой фирмы и решили порадовать манагеров своей нетривиальной задачей. Манагеры тихо пищали от радости как типичные кавайные покемоны! Еще бы. Мы сняли на неделю три рядом стоящих виллы Т2 в отличном отеле Палм Гров Резорт 5* в Паттайе. Там было все что нужно программерам – оттяг, море пива, халявный Wi-Fi , свои бассейны, мангал для всяких шашлыков и прочих кошерных вещей и прокат мотоциклов. Напрочь забыли за неделю как выглядит стольный град Санкт-Петербург))). Теперь представьте себе, как могут неделю отдыхать 14 программеров и особо приближенных к ним лиц… Завидуете? Хаха, вам ничего не мешает повторить наш опыт, тем более, что тропинку мы уже протоптали! Пользуйтесь!