Всей семьей отдыхали на Канарах.

Местом отдыха выбрали остров Тенерифе. Не подкачал наш туроператор («Альфа»). Место действительно стоящее и приятное. И рассказывали нам менеджеры про него много, и в интернете прочитали мы. Вообще Альфа – хорошая турфирма. У них большой выбор отелей. Менеджеры знают свое дело. Рассказывают толково, как будто там были (скорее всего так оно и есть). Из целого списка отелей мы выбрали самый лучший. Он находится в местечке «Торвискас Бахо» (рядом отличный пляж «Лa Пинта» и фрахтовый причал для яхт «Пуэрто Колон»). Сам отель укомплектован всевозможными развлечениями. Занятия могут себе найти и взрослые и дети. Мы первый раз поселились в апартаментах, но нам всем там понравилось больше чем в номере. Там больше места, ты сам себе хозяин, даже кухня есть! Впечатление складывалось, что мы просто переехали. Уюта и красоты обстановке было не занимать! Оба перелета огорчили нас получасовыми задержками, причем когда летели обратно в Санкт-Петербург, нас даже не предупредили. По приезду домой (дня через 2) нам позвонили из турфирмы Альфа, попросили поделиться впечатлениями, мы даже не ожидали. Хотя, конечно, с точки зрения маркетинга этого можно было ожидать. Хотя конечно приятно, и как итог – я не собираюсь менять турфирму в следующем год