Всей семьей отдыхали на Канарах.

Местом отдыха выбрали остров Тенерифе. Спасибо нашему туроператору Альфа. Место действительно стоящее и приятное. И рассказывали нам менеджеры про него много на презентации, и в интернете прочитали мы.

У компании Альфа большой выбор отелей на Тенерифе. Менеджеры знают свое дело. Рассказывают толково, как будто там были. Из целого списка отелей мы выбрали самый лучший. Он находится в местечке «Торвискас Бахо» (рядом отличный пляж «Лa Пинта» и фрахтовый причал для яхт «Пуэрто Колон»).

Сам отель укомплектован всевозможными развлечениями. Занятия могут себе найти и взрослые и дети. Мы первый раз поселились в апартаментах, но нам всем там понравилось больше чем в номере.

Там больше места, ты сам себе хозяин, даже кухня есть! Впечатление складывалось, что мы просто переехали. Уюта и красоты обстановке было не занимать!

Оба перелета огорчили нас получасовыми задержками, причем когда летели обратно в Санкт-Петербург, нас даже не предупредили. Кстати по поводу презентации на самом отдыхе, вас там будут конкретно уговаривать вступить в клуб.

Так что если вы не собираетесь – стойте на своем. Нам допустим было бы интересно сначала и другие отеле посмотреть, хотя идея стать членом какого нибудь клуба на Тенерифе- мне кажется интеерсной.