Всей семьей отдыхал в этом году в Турции.

• 29 октября 2012 в 15:32

Туроператор – Альфа, город Санкт-Петербург. Отдых наш прошел в мае этого года. Понравилось абсолютно всё, начиная от трапа самолета в Питере, до обратного прилета. Альфа нас разместила в апартаментах отеля Маджести Клаб Белиция. Жили мы по системе «всё включено». Очень удобная система, на мой взгляд, не нужно много думать о том как же питаться, за тебя уже всё давно придумано! Во время нашего отдыха было много русских, я даже не ожидал такого наплыва соотечественников. Мы с женой познакомились с семьей из Екатеринбурга, вместе с ними мы и отдыхали везде. По их рассказам в прошлом году отдых в Турции был гораздо дешевле, где то процентов на 30 все подорожало! Мы были очень удивлены, так как считали, что Турция подорожать ни как не может. Но пришли к выводу, что большинство туристов стали предпочитать турецкий отдых египетскому из за не спокойной обстановки в Египте и Тунисе. Кстати, у нас женой тоже стоял выбор куда поехать, и мы предпочли Турцию, вместо Туниса. Видимо из-за большого напора информации из телевизора и из газет, сами того не осознавая мы сделали такой выбор. К сожалению туристическая обстановка Турции не заставила себя долго ждать, при чем как я слышал до сих пор цены у них там растут и самый пик будет как раз на июль, август. Так что, дорогие собратья по отдыху учтите этот факт!