vsesdal.com отзыв

• 07 апреля 2014 в 21:06

Всем привет! Я студент заочного факультета, учусь на третьем курсе. Хочу собственно поделиться с вами одной интересной находкой. Решил оформить её в виде отзыва здесь...

Речь пойдет о сайте Всё сдал. Это пожалуй лучший сайт в своём роде. Да, да, я не преувеличиваю. Такой продуманности я давно не встречал. Раньше я всегда искал исполнителей для своих курсовых и контрольных на Авито и Сландо, но частенько попадал с ними в просак. На ВСЁСДАЛ я спокойно заказал работу, выбрал исполнителя с положительными отзывы и был спокоен за результат!!!

Кому интересно как работает сайт могу вкратце рассказать. Сначала я разместил заявку (сайт "Всёсдал" мне кстати посоветовал сокурсник, и то не сразу признался где он заказывает себе курсовые и контрольные))), в задании расписал все требования нашего нудного преподавателя и добавил файл с методичкой. И плюс указал число (дату), к которому мне нужен курсач (дату я указывал с небольшим запасом, чтобы успеть прочитать текст перед сдачей преподу). На оформление заявки у меня ушло всего пару минут :). Потом мне заинтересованные исполнители предложили свои цены (цена ктати у многих исполнителей на сайте адекватные). Вот тут интересный момент: я мог выбрать любую цену, но я подумал и решил не гнаться за самой низкой ценой, а выбрал среднюю цену у исполнителя с хорошей репутацией (про то, что можно смотреть отзывы об исполнителях я вроде упоминал). Плюс на сайте орнанизован удобный ЧАТ со всеми исполнителями, то есть любому из них можно писать в "личку" и задавать вопросы. Затем я внёс предоплату, а предоплата хранилась у меня на счету всё время. Это такая фишка сайта - безопасная сделка называется, ну то есть деньги хранятся в системе пока заказ выполняют и потом пока мою работу проверяет препод. Всё справедливо и логично. И финансово безопасно ;) Кстати, способов оплаты на Вёсдал туча. Лично я оплачивал через Евросеть (их сейчас везде хватает ))). Можно оплачивать и через Связной, или через терминалы оплаты, или банковской картой, можно и через электронные деньги (вебмани и другие) и еще тучей способов.

Так, предоплату я внёс. И собственно чуть раньше назначенного срока Елена (так зовут девушку,которая писала мне курсач на ВсёСдал) выслала мне работу. Оформила всё по методичке, ответила на все мои вопросы и бесплато сделала презентацию к работе )). Ну а после я оставил Анне отзыв, чтобы и другие знали, что к ней можно обращаться, что она надёжный и ответственный исполнитель. И вот таких исоплнителей на сайте множество, и как я понял по разным предметам и специальностям. Так что смело обращайтесь!!!

Еще на сайте есть и бонусная программа. То есть можно приглашать друзей, знакомых и получать за это бонусы (по сути наши российские рубли:)). Я пригласил своих сокурсников, теперь следующий курсач думаю закажу за счёт бонусов, которые мне накапали на баланс )).

Подведу краткие итоги. Сайт надёжный, исполнители грамотные (только выбирайте тех кто с нормальными отзывами, так сказать проверенных в бою :)), цены адекватные.

Спасибо, что прочли мой отзыв