vsesdal.com , отзывы

Хочу поделиться опытом! Работаем с мужем на данном сайте давно, я выполняю работы по гуманитарным наукам (культурология, социология, философия и другие), он работает с чертежами (детали машин, материаловедение, инженерная графика и т.д). И в последнее время много негатива читаю о сайте...Обидно стало, ведь отзывы студенты всегда оставляют хорошие и чаще всегда остаются довольны работами, как у меня, так и у мужа. Да и исполнители часто стали жаловаться на работу администрации сайта. Не понимаю, откуда все это берется. Хочу показать обратную сторону данного сайта и сервиса! Часто встречаю, что авторы жалуются на проблемы с выводом денег с личного счета, но по личному опыту могу сказать, что с выводом денег проблем никогда не возникало, все честно и справедливо. Хотя и был однажды момент, что студент остался не доволен работой и подал в арбитраж, но это бывает очень редко и абсолютно заслужено, все замечания студента были учтены и приняты, заказ доработан и деньги мной получены, но чуть позже, так как срок гарантии стал больше.

По поводу заказчиков. Не знаю, где на сайте люди умудряются найти таких исполнителей, которые их кидают, не качественно выполняют и т.д., ведь у каждого автора есть рейтинг и отзывы на его работы теми студентами, которые уже получили от него готовые работы. На сайте vsesdal.com отзывы студентов публикуются только после того, как заказ выполнен и проверен преподавателем. Получается человек сам преднамеренно заказывает у исполнителя с плохой репутацией, а потом жалуется, что ему все плохо сделали. Ко всему, можно же перед тем как заказать работу почитать немного и отзывов, и пообщаться с автором можно, узнать все вопросы, которые интересуют, если есть какие-то сомнения. Я, например, всегда рада ответить на вопросы, все мы люди, нужно идти на диалог, чтобы потом не возникало спорных ситуаций. Плюс заказчик прописывает все критерии, которые необходимо учесть в работе (определенный процент антиплагиата, например), так вот если он этого не прописал, то соответственно исполнитель об этом и не знает, а когда сдаешь работу оказывается все не так, как заказчик представлял себе, но при этом не сообщил автору, откуда мы должны об этом узнать?) Были и такие ситуации, но в таких случаях просто заказчики отдают работу на доработку, так как есть гарантия и мы обязаны все доделать, и в итоге, выяснив все потребности заказчика, мы сдаем работу, которой он останется доволен) Муж занимается чертежами, заказов очень много, и у него нет ни одного случая, чтобы подавали в арбитраж, да часто дорабатывает работы, но в итоге сдает качественные работы, при этом укладывается в оговоренный срок. Кстати о сроках, тоже важно указывать крайний срок, потому что заказов много, рейтингом исполнители дорожат, поэтому стараются сдать все вовремя. Я поэтому чаще даже раньше сдаю, чтобы в случае чего на доработку осталось время. Если говорить о цене, то данный сайт рай для студентов!) Конечно все зависит от сложности работы, сроков и рейтинга исполнителя, тут уж заказчик сам выбирает) Но с полной уверенностью могу сказать, что цены дешевле чем при заказе через посредников может быть раза в 3. Потому что в данном сервисе все напрямую, студенты сами размещают заказы и работают непосредственно с исполнителем работы, а не через третье лицо. Что в разы дешевле и оперативней. А еще и удобно! Не нужно никуда идти, можешь контролировать ход работы прямо из дома, переписываясь со своим исполнителем. Я с радостью общаюсь с заказчиками и сообщаю, на какой стадии находится выполнение конкретно его работа. Чтобы и он был уверен, что я не кину его, а реально сделаю его работу качественно и в срок. Еще хочется сказать о куче мошенников, которые сейчас заполонили интернет! Из-за них, кстати говоря, и ушло доверие к таким сайтам как vsesdal. В социальных сетях сейчас множество фейковых страниц исполнителей, которые берут деньги и просто больше не появляются. Не понимаю, как таким людям вообще доверяют! Ведь никакой гарантии они не дают! На данном сайте такого не бывает и быть не может! Деньги исполнители получают только после того, как вся работа полностью готова, сдана и принята заказчиком. То есть деньги не поступают мне сразу после оплаты заказчиком, они остаются у него на счете, я их смогу забрать только после полного завершения работы. Поэтому в моих же интересах доделать работу качественно и быстро, чтобы я могла забрать свои деньги. Если же происходит так, что исполнитель не смог доделать работу, что крайне редко, то деньги просто возвращаются заказчику в 100% размере! Все честно и без обмана. К чему вся моя писанина. Хочу сказать, что авторы на сайте в большинстве своем хорошие, не стоит бояться, что вас кинут и т.д., это в принципе невозможно, если правильно подойти к делу! А всем, кто планирует стать автором могу сказать с уверенность, что не пожалеете, сайт дорожит своей репутацией и исполнителями, приятно работать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

долго манагер клепал и старательно ))) АВТОРЫ ЭТО САЙТ КИДАЛ , ШТРАФУЮТ И КИДАЮТ КАК ТОЛЬКО У ВАС СКОПИТСЯ ТЫР 5-10 - БЛОКИРУЮТ АКК С ДЕНЬГАМИ , ИГНОРИРУЮТ И ХАМЯТ МАНАГЕРЫ (после того как прошарятся по авторским сайтам , зазывая авторов - меня так "пригласили")