Всероссийский оператор военной ипотеки «Военный переезд»

Я, как многие военные, не имел жилья. Родился ребенок, и стало совсем туго. Друзья порекомендовали компанию «Военный переезд». Я пошел туда на консультацию, тамошние специалисты рассмотрели мою ситуацию (доходы пока невелики) и предложили приемлемый вариант – ипотеку на долгий срок с нормальными платежами, проценты относительно невысоки. Взяли двушку в пригороде, вторичка, очень довольны, отделали ее как конфетку. «Военному переезду» выносим глубокую благодарность от всей семьи. Им не все равно, что будет с защитниками Родины, и они действительно помогают.

юрконсультацииипотека

Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
  • 15 октября 2015 в 20:08
Совсем скоро исполнится три года, как я участвую в НИС и значит в ближайшее время смогу рассчитывать на получение целевого жилищного займа, чтобы купить квартиру. Осталось только выбрать юридическую компанию, которая будет подыскивать жилье, решать все юридические проблемы, короче, заниматься всеми необходимыми для приобретения жилья вопросами. Я уже определился и выбрал «Военный переезд», потому что слышал о них хорошие отклики от сослуживцев. Да и на форумах много довольных работой с ними.